Kastian Якович

Что такое любовь и под каким соусом ее подавать?

Ответы
Яна Хиленко

Под малиново-клубничным))это чувства самые самые их да же не опишешь их надо испытать чтоб понять что это))два сердца бьються в месте и на всегда!!

Kastian Якович

Класс

Kastian Якович

Хорошо описано , в самом деле

Яна Хиленко

)))))))

Анастасия С.

Любовь это когда счастье другого важнее твоего собственного. Проявления и виды любви до безобразия различны и зависят от конкретных объектов.

Kastian Якович

от кокреьных обьектов любви ??? или от конкретных персонажей?

Анастасия С.

Объектов романтического взаимодействия, апогей счастья для каждого свой в репродуктивный период

Kastian Якович

)))))))))

Kastian Якович

Отлично сказано, но любовь это не то что дается анализу по моему мнению.

Анастасия С.

Это пока ты её не постиг. Дай чувству окутать тебя, проникнуть в твоё сознание, тогда оно станет простым, понятным и приятным, даже если финал этих чувств кончился ничем. Любовь остаётся навсегда. Она всегда разная, всегда обоснованная.

Kastian Якович

Как хорошо звучит...

Ахмеров Марат

Любовь это чувства радости и счастья. А подавать нужно С чили,с перчинкой ,чтобы было много страсти,горячего,жгучего.

Мария Югай

Любовь это единение душ!!! А соус сливочно-перечный!!! Пожалуй так...

Kastian Якович

Логично....хотя любовь не поддается логичности

Анна Причетникова

незнаю.у меня только родительская любовь известна и все

Анна Причетникова

тут он наверно о себе думал.ладно бы после споров решил бы ну тебя в жопу и приехал бы.а тут нет.на своем.

Kastian Якович

Ибо сам он попадает в такое положение в которое хочет втянуть тебя

Анна Причетникова

всмысле?чет несоображаю

Kastian Якович

Я понимаю что была ссора и теперь он хочет чтобы С РЕБЕНКОМ ты куда то в тьму-таракань ехала к нему ибо ты написала что не знаешь куда!!! Мой тебе совет выбирай то что лучше ребёнку а потом что лучше ребёнку и тебе а уже потом можно выбрать то что или где будем лучше тебе!!!! После ссоры нещависимо кто винова он должен извиниться и конечно же приехать сам и потом уже забрать тебя хотя бы показать куда и какие там условия жизни с ребёнком

Анна Причетникова

да.сам не хочет приезжать.типа я сначала первая.он с астаны приехал в алмату где я живу.но можно было приехать ко мне там всего на дорогу занимает 15 минут.я прошу чтоб он приехал а он наоборот.да и еще вчера хотела поговорить по телефону.он сбросил.дома мои говорят что если я поеду это будет как сама себя неуважаю.типа я как собачка.

Валерия Бронникова

любовь-это чувства.конечно же взаимностью

На
Наташа

Под соусом нежности, добра и понимания...

Kastian Якович

Напишите рецепт в интернете пожалуйста... Сколько и в каких пропорциях ибо никто не знает как с ней жить ! Я в их числе (

Алиса Селезнева

Это не блюдо и подавать ее не надо

Kastian Якович

Быть может и правы...

Залина !

не все можно объяснить словами...

Kastian Якович

А попытаться же можно....

Залина !

не думаю, это почувства которые словами не передаются..

Kastian Якович

Этот вопрос был задан в шуточной манере....

Залина !

ну извините, не оправдала ваши ожидания)))

Kastian Якович

Ничего страшного))) я прощаю)))

Залина !

))))))))

Лиля Иванова

Мне лично нравится соус карри

Kastian Якович

А мне нравится ..... О вкусах не спорят )))) на вкус и цвет товарищей нет )))

Лиля Иванова

Ага. Мне тоже нравится, но только с роллами

Kastian Якович

Именно!!!!!) к любви он не уместен!!!! А вот Только со сливками и клубничкой!!!!

Лиля Иванова

Точно

Kastian Якович

Вот здесь наши взгляды схожи)))

Gulmira Begeeva

Это когда счаслива ты

Kastian Якович

А он?

Юрий Валентинович Дубовик

Все бы вам съесть...

Юрий Валентинович Дубовик

А потом худеем...

Kastian Якович

Наоборот вес набираю)))

Юрий Валентинович Дубовик

Странно... Приятного аппетита...

Kastian Якович

Спс

Юрий Валентинович Дубовик

Поправляйтесь...

Елена* Премудрая

лучше под шубой!)

Kastian Якович

Ваши мысли всегда с Вами и немножко со мной никто другой не сможет их прочитать

Елена* Премудрая

это радует!))

Kastian Якович

Я Вас успакою...... ничего страшного я вижу

Елена* Премудрая

:)здорово!

Kastian Якович

И я о том же)

V K

кисло-сладким

Kastian Якович

ага скорее тогда горько-соленый))))

V K

это депрессия!

Kastian Якович

ннеее, это жизнь!!!

Ника*

Под нежным)))

Александр Варванцев

чесночным))

Ника*

Любовь???

Kastian Якович

обьяснить мне так и никто не может))), а вот соус сразу нашли))))))

Ника*

Любовь это чувство... когда оно взаимно, ты счастлив. А если нет - жить не хочется

Ромочка(Севастополь)

с острым

Kastian Якович

В самом деле?

Грета

тирияки

Валера ___

это тоже проявление любви... от сердца готовить оч важно..))

Kastian Якович

Я люблю готовить и это знаю

Валера ___

вот теперь ты веришь что опыт готовить.. некое чутье оно как бы из неоткуда... твой опыт не только в готовке.. это значит что мы жили и жили и жили.. и копили опыт... мы все оч древни..)

Валера ___

))