..

,,жизнь человека может пройти в такой мерзости, что он ни когда не узнает о существовании прекрасного, поэтому как уже было сказано выше жизнь в большинстве своём не является тождеством прекрасного, хотя является обязательным, но недостаточным, условием для существования прекрасного..,
ПРЕКРАСНОЕ то, в чем мы видим жизнь так, как мы понимаем и желаем её, когда она радует нас..,
прекрасное неизбежно если к нему СТРЕМИТЬСЯ,,!

Ответы
Елена

Не встречала людей, чья жизнь прошла в мерзости.

..

вам надо побеседовать с бомжами😊
ваше мнение о себе резко изменится😁

Елена

А зачем? У меня другой круг общения. Разве нормально людям желать плохого? Вам тоже всего доброго. Взаимно.

..

вы любите себя больше чем меня😂
спасибо за хорошие пожелания ..

Елена

Меня и семья любит. Всего доброго, идите к своим бомжам)).