Просто Ой ,Но Не Ангел

А если круглую дурочку холить и лелеять она заестся и превратится в полную дуру?

Ответы
Ир
Ирина

Простой добродушный человек доверяет не потому, что он дурак, а потому, что сам не способен на подлость. Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Это мое мнение по поводу дурочек и дураков. Неприятно, когда в приоритете в жизни слывет скудная грязная душонка с ложью, скупостью и т.д. Весм добра, чистоты и счастья!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да оно и так у меня хорошее тыж больше не ворчишь

Ир
Ирина

😁😉

Ир
Ирина

Спасибо!

Татьяна Казакова

Я всегда задумываюсь - почему всегда мужчины пишут что кормят женщину? Живу одна, потому-что появляются те, которые хотят чтобы я их кормила. Назовите адрес кормильца. Поеду к нему.

Просто Ой ,Но Не Ангел

О как нормально тогда ты золотая жила

Татьяна Казакова

Почему?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну учила такому делу

Татьяна Казакова

Доброе утро!

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам не болеть просыпайся страна

Сергей Андреев

И главное, она же не при чем - это кто-то так обтесал камушек в нечто бесполезно ценное. Конечно, вряд ли кто попытается попытаться в камешке поискать алмаз.

Наталья Демешина

А зачем вам она полная будет нужна? Обычно нравится до поры до времени...а то ни себе ...ни другим показать!😂😇😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Другим чего показывать

Наталья Демешина

Когда нибудь поймут, что у Вас круглая дура...всё неявное когда-нибудь станет явным...!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо у меня полнач дура будет

Наталья Демешина

Счастья Вам!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хватает своего

Зухра Камалова

Дурочка себя таковой не считает...☺️ Только разумный способен себя анализировать, сравнивать, делать выводы

Нелля Бикмухаметова

МОЯ МИЛАЯ ДЕБИЛКА НО Я ЕЕ ПОЛЮБИЛ ПОЧЕМУ Я ПОЛЮБИЛ ПОТОМУ ЧТО САМ ДЕБИЛ

Татьяна Лаврова

Если знаете конечный результат, зачем заниматься ее облогораживанием

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тож верно

Л..... Кwwww

Фиг вы дурочек кормите, дурочек ищете что бы самим кормится за их счёт

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да полно было .. умные не попадалися

Л..... Кwwww

А может умным вы не нужны?🤔🙄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Или они мне ..как говориться кто то свободен а кто то нафиг ненужен ..кто что видит

Л..... Кwwww

🤷‍♀️не знаю....каждому своё)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

И я про тоже

L'
L'unica

Нет, скорее станет думать, что мир наконец-то повернулся к ней лицом)))

L'
L'unica

Даже я себя не принимаю до конца

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это потому что изьяны додумываешь

L'
L'unica

Нет, они просто есть и все...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну они же не заметны вы же их скрываете ..утягивающее белье ,покрой одежды ,макияж

Шепот

Так она изначально же круглая была!🤷‍♀️ где логика??))🤔🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я про тут ничего не говорю я спросил про дурочку

Шепот

Ну тут же спросил)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

О том что если ее откармливать она начнет берега путать

Шепот

😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа весело будет

Денис Сорокин

Грета
"Поскольку всем не угодишь, ограничимся... собой!?"...

Людмила Воткаленко

а если она уже круглая, то полнее уже невозможно стать)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я тоже рад что ты согласная

Андрей

Она заесться и вспотеет, а это уже начало другой истории.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она станет жирной

Андрей

Жир тоже неплохо, особенно во времена с низкой ресурсной базой и с отрицательным ростом.

Евдокия Торгашева

А если она круглая, так что в квадратную превратиться?

Евдокия Торгашева

Ой. не буду об этом говорить. Испытала такое. В молодости никогда такой страсти не было.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но щаз то не молодость

Евдокия Торгашева

Ой. далеко не молодость

Просто Ой ,Но Не Ангел

Темболее последняя страсть терять то нечего

Евдокия Торгашева

Всё очень сложно. Он на 23 года моложе меня, но инвалид после аварии. Позвоночник и ноги. Познакомились по интернету. Через 3,5 года встретились. Любовь ужасная, но.....Сейчас уже 7 лет нашего общения. Уже реже общаемся, но бросить друг друга не можем.

Даша Гамторова

не знаю. по-моему здесь есть опечатка - не ДУ... а ДЫ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А есть другие варианты огласи свой список возможностей

Даша Гамторова

о, их множество!

Даша Гамторова

не сомневаюсь

Лидия

С такими легче жить. Всегда знаешь, что ей нужно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но они не предсказуемы

Лидия

Вы попробуйте с умной пожить .Замучаетесь еще больше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не встречал я умных то не подскажите где

Лидия

Не разглядели...встретите еще

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо поверю вам

Лидия

Удачи!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у меня дачи значит не судьба

Ирина Савлевич

Насчёт полной - не знаю, а счастливой - точно!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для меня прости никто

Ирина Савлевич

Тогда зачем Вы прислали корзинку с куличами и яйцами?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дань моде и уважения вам

Ирина Савлевич

За уважение - спасибо! Очень приятно. А про моду Вы очень точно подметили. Сейчас верить в Бога модно, так же как и в советское время было модно не верить. А спроси поконкретнее, во что именно люди верят, в ответ ничего вразумительного не услышишь. "Как все, так и я". Также и про праздники, люди понятия не имеют, что они празднуют, просто следуют традиции, не задумываясь, откуда она взялась. Взять ту же пасху. Как думаете, что за событие произошло в тот день?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так стоп ..я с тобой общаюся только изза того что ты человек ..что произашло я могу образно ответить но это будет повод тебе на религиозной почве вступить в обсуждения ..я раз пять начинал читать библию прости по месту отсидки ..украина заподная украина россия север и то что мне не понятно мне обьясняли люди верующии но блин каждый по своему а значит кто как ведит так и навязывает

Вино Из Одуванчиков

а круглая разве не полная?) в чем разница то?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Круглая по мозгам в голове а полная от дурости наела формы

Seline

Она будет не круглая ,а возможно квадратная

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мморозко была настенька

Seline

Нееееее,блин

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не блин я мальчик😭😭😭😭

Seline

Уфффф,придушу щя))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мож поцеловать сначала

El
Elena

Смотря, как холить. Может и в жирную дурынду

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но я то дома а она в гостях

El
Elena

Ну, ее - домой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я ж написал в двериб хотябы боком

El
Elena

Ну, удачи вам!