Александр Смирнов

Собственно лень искать похожее потому и спрашиваю вас дамы и господа. Вы бы бросили ВСЁ что имеете сейчас, ради выполнения ТОЙ САМОЙ заветной мечты которую задвинули в самый тёмный угол души и стараетесь не вспоминать ?

Ответы
Бегущая По Волнам

О!Несомненно!Ну и пусть это сон,ну и пусть не наяву,хоть на время побелеет в сердце мрак!Ради этого сна я на свете и живу,где не так,как наяву,все не так,как как наяву,все не так,как наяву!(песня)

Вячеслав Серкин

мечту надо в школе формулировать потом просить у бога как ее исполнить 30 лет ее выполнять и будет вам счастье в следующей жизни

Ел
Елена

Мечты воплощаю в жизнь. Сама! И да, не раз всё оставляла и меняла.

Римма Чечётка

Я не свободна в принятии такого решения. От меня многие зависят.

Тамара Гончарова

1) Я её не задвигала и вспоминаю регулярно. 2) ДА!!! Бросила бы!

MคLꭵήค

Все , что я задумала , все исполнилось...Задвигать нечего....

Александр Смирнов

Что ж, мои восхищения вашей удавшейся жизнью )

MคLꭵήค

Спасибо!! И Вам пожелаю удачи...

Виктория Смирнова

я получила бы все в результате и бросать нечего было бы

Парфюмер

Валяюсь на диване сколько влезет. Не счастье ли?

Александр Смирнов

Как знать, а вдруг хотелосьбы к примуре дав бильбо по ушам пойти с сауроном гнобить ривендел 😁

Парфюмер

Для меня мудрено

Александр Смирнов

Каждому своё, могу лишь поздравить, хотя и есть над чем задуматься

Парфюмер

Пас

Натали Дубровская

нет, имея двух детей, я должна думать о них

Из
Издалека

Нет такой. Мечтаю только о реальном.

Ирина Андреева

Был шанс. Не бросила. Испугалась

Елена Мазырко

Приходит время, и готов на всё...

Гелена Полховская

нет у меня такой мечты наверное

Ма
Марина

Пока не получится, но стремлюсь

Майя Петрова

А нету такой задвинутой мечты

Искорка.

Чуть не бросила. Но струсила

Тина

нет мечты - бросать не за чем

Ира !!!!!!!

Да я бы бросила всё что имею.

Искорка

Иногда хочется так сделать!

Ника*

Зачем обязательно бросать?

Александр Смирнов

потому что всегда нужно чем то жертвовать

Ника*

Это фигня

Александр Смирнов

Это жизнь. за всё, всегда придётся платить рано или поздно

Ника*

Но это не значит, что всё потерять за что-то новое