Желтый Гном Без Подвязок

В этой теме предлагаю делиться информацией о крайних формах педантичности народов, стран, государств. Начну (для примера) : В Швейцарии все мужчины писают сидя.

Ответы
Татьяна Tatiana

в Израиле не ходит общественный транспорт в шабат. с 16 часов пятницы до 17 часов субботы...Только на своей машине или на такси...

Татьяна Tatiana

да ужжжж, там они - особенные...

Татьяна Tatiana

я жила там 10 мес. насмотрелась...

Татьяна Tatiana

Да! и ОЧЕНЬ своеобразный....

Татьяна Tatiana

я еле уехала оттуда....все знакомые говорили - оставайся! а я уже не могла...такая была тоска по Родине....даже не ожидала от себя...вернулась, смогла

Татьяна Tatiana

я тоже рвалась...но подзаработать и уехать....не жить там постоянно...

Андрей Григорьев

Ну на этом можешь и закончить. Никогда не поверю, что ты лично в такой степени знаешь всех мужиков Швейцарии

Желтый Гном Без Подвязок

для того чтобы это узнать не нужно знать каждого мужчину в Швейцарии -достаточно попробовать получить гражданство (имея 10 лет вид на жительство и 2 года из нее не выезжая)

Андрей Григорьев

Ну флаг тебе в руки. Я в Австрии гражданство получил вообще без вопросов, даже там был всего один раз, у сестры жены на Рождество. И вот не верю я тебе ни на грамм. Ну или косяков у тебя вагон, что даже пофигисты швейцарцы тебя на хрен посылают

Желтый Гном Без Подвязок

перебезчик -все за хорошей жизнбю гоняешься человек без Родины -Григорьев...да плевать мне веришь ты мне или нет.

Андрей Григорьев

Вообще без головы? В гости я ездил к сестре жены. А гражданство у меня двойное теперь, впрочем, из России никуда не собираюсь

Желтый Гном Без Подвязок

двойное гражданство))) все ясно

Vika Victorious

В Германии чистят зубы не под струёй воды (как все мы!), а наливая воду в стакан и полоская потом рот! ☝️

Вк
Вкм

Вот вот

Vika Victorious

САМ ТЫ ТУПОЙ ДЕБИЛ,
Тот Самый Брагин!!! 👹👇С какой стати мне кран облизывать!?!

Вк
Вкм

А кто же при чистке зубов кран облизывает, рот подставляют под струю воды.

Тот Самый Брагин

Что-то подразумевает.. Кран краном, но на уме совсем другое.))

Вк
Вкм

😁

Нина М

Во Франции : уступить пожилой женщине место в транспорте - оскорбить ее достоинство.

Годана

А в Пакистане мужики не носят трусы, писают сидя на улице и жопу подтерают камнями.

Годана

В первую очередь бойся за себя.

Желтый Гном Без Подвязок

на вы пожалуйста!!!

Годана

Не заслужил.

Желтый Гном Без Подвязок

так я еще и заслужить должен?)))

Годана

Если рассматривать диалог, то можно проследить за исходом событий, таких Важных теперь для Вас! Но я повторюсь, думать нужно было изначально и следить за своим языком!

Игорь Погребняк

Следуя логике- какают, значится, стоя!!!!!!!!!!!!!)))...😕
Спаси и сохрани!!!!!!!)))...😜

Максик Ласковый )

А что так? Ну в Шотландии я б понял... А тут чегось? Размеры не позволяют? 😜

Женщина Любимая🐠🐒

Котофеич не бузи, нормально писается, каким это торчком?))) Зато брызги не летят во все стороны, я за сидячий я за швейцарцев👍😄

Максик Ласковый )

Про дам и речи нету. 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Чего дам?😳

L S

Так и надо делать с медицинской точки зрения,чтобы не оставалась моча.

Михаил Цветаев

А разве это говорит о педантичности?..Просто им так наверное удобнее.))

Михаил Цветаев

Скорее это чистоплотность,или просто лень убирать..А впрочем-пусть ссат как им хочется.))

Желтый Гном Без Подвязок

у них и деньги квадратные и собаки не лаят

Михаил Цветаев

А что там у них с кривой проституции?

Желтый Гном Без Подвязок

да вроде там все с этим строго -это же не Голландия

Михаил Цветаев

— А как кривая проституции? — с надеждой спросил Александр Ибн-Иванович. — Резко пошла на снижение, — ответил неумолимый молодой человек. — Ай, что делается! — сказал Остап с фальшивым смехом.))

Даниил Белевитин

Это узаконено традицией? Или Вы одного мужика увидели и так решили?)))

Даниил Белевитин

Ещё раз. Зажёг сигарету, сел на унитаз - и пописал и покурил

А. П.

А при чём тут сигарета вообще? А некурящий что, ссыт стоя? А унитаз - у них что, испокон веков, что "традиция"? Вы ж писали про некое "сиденья каменноотесанного с дырой"?

Даниил Белевитин

Я вообще о Швейцарии мало знаю))) О традиции гном спрашивал

А. П.

Извините, увлёкся, не заметил, лопухнулся, виноват.

Даниил Белевитин

Фигня))) Даже не заметил)))

Анжела Никулина

В России все мужики за руку здороваются🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ю*
Юля ***

в россии и посрать могут в любом положении и сидя, и стоя, и лежа

Желтый Гном Без Подвязок

таджики если или соплеменники собянина и шойгу, но никак не русские!

Ю*
Юля ***

так ведь Шойгу герой РФ

Желтый Гном Без Подвязок

он герой Эрафии, но не России -я его не считаю своим и потом он в армии не служил этот герой , а генералом стал!

Ю*
Юля ***

так ведь он самый главный генерал, министр обороны РФ, куда выше?

Желтый Гном Без Подвязок

он недоразмумение как и путин и вся эта гоп компания

Ю*
Юля ***

хотите об этом поговорить?

Желтый Гном Без Подвязок

о них уже все сказано -упыри и тираны, а так же лжецы!

Ольга Ивановна Борисова

а вы знаете как правильно надо сидеть на толчке, когда какаешь?

Женщина Любимая🐠🐒

Я за! Двойная польза! Сидя писать полезнее и брызги не летят)

Желтый Гном Без Подвязок

для вас хоть каждый час по букету! настолько вы очаровательны

Владимир Беккер

Это смотря где. Если в туалете то сидя а если в лесу, то стоя.

Просто Осень

Я слышала от татарина,что это полезно для здоровья.😧

Галина Галина

У нас мужики не парятся- встал у любого забора и по....л

Олег

Вас бы штрафовали за журчание струи и вы бы присели

Олег

А где ак печально идут дела?

Желтый Гном Без Подвязок

там где вас судя по всему нет)

Олег

Значит ты пишешь не о России))) Работай... воздастся тебе по делам твоим..( как и мне)

Желтый Гном Без Подвязок

работаю как ВИ Ленин!

Олег

засланец))

Анатолий

Я слышал, сидя писают нынче в Швеции. Я ошибаюсь?

Владимир Федоров

Я тоже стараюсь так.Предохраняет от простатита.