Александр Харитонов

не грузится страница, к wi-fi подключается и начинает грузится, 15-20% грузится потом зависает и все. нокиа е52

Сергей

Перезагрузи телефон: ) почисти кэш: ) юзай нормальный браузер.

Ольга Данилова

Спасибо за ЦЕННЫЙ совет. НО, я все делал и перегружал телефон и удалял кеш, и открывал штатным браузером и оперой мини и все никак. Менял настройки на роутере ЗЕ ИКС ВЕ 10Н108Л (ОТВЕТ НЕ ПРИНИМАЕТ АНГЛИЙСКИЙ) ,делал сеть открытой и закрытой с шифрованием разным и без него. Меня страну на США, менял миксед в роутере разные варианты, частоту с 40 на 20.Тел. при подключении к вай –фай находит точку и подключается к ней, начинает грузиться страница, доходит до15-20% и зависает потом пишет что браузер не может подключиться к веб сайту, пробую другую страницу –тоже. В диспетчере подключений телефона принимает и передает небольшое количество килобайт, когда 10, иногда немного больше. Ноут Самсунг подсоединяется без проблем и в любом варианте. В большей половине кафе с открытой точкой вай –фай находит, подсоединяется и грузит страницу, а в некоторых как я написал выше не грузит страницу. Если кто знает, как подсоединить тел. нокиа е-52 к вай –фай и какие сделать настройки и где, что б работал с роутером ЗЕ ИКС ВЕ 10Н108Л, ПОМОГИТЕ
желательно поподробнее и с картинками по возможности .
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ