Алексей

Какая самая красивая (обустроенная) религия? И почему, таки быть лучше психически здоровым?

Артем Артёмов

Самая красивая, и истинная религия - это Лемурианство, потому что Боголемур самый добрый, и не злопамятный :о)

Катерина Комарова

Ну наверное католики самые обустроенные. И музончик в церкви, и лавочки.

Ир
Ирина

вы таки уверены что лучше? мне трудно сравнивать

Виктория Лапатина

Потому-что психически здоровые понимают, что красивыми и обустроенными могут быть храмы, а не религии.