Александр

Психическое здоровье.

В последнее время очень часто плачу. Мне вдруг начинает казаться, что все в этом мире против меня. Откровенно посылаю на хуй моего любимого, когда он пытается меня успокоить, кричу на него и говорю, что "Это только у тебя все хорошо, а у меня вообще жопа полная, и ты меня не понимаешь! ". Через какое-то время это проходит, но на следующий день начинается снова. Кто виноват и что делать?

Саша Макаров

для начала проверь щитовидку. Перемены настроения могут быть из-за ее увеличения.

Юлия

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь.

Татьяна Шипунова

А может это осенняя депрессия, вот статья как с ней бороться: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/depressiya_o_bor_be_s_osennej_depressiej/

Алексей Птицын

Важно не искать виноватых - Это перво наперво! Раз ситуация дана вам значит есть и силы её разрешать. В таком вопросе попробовать по скайпу проконсультировать: nebelyi108

Александр Фокин

Депрессия. Виноваты вы сама. Что делать - перестать себя жалеть.