Sanya

Проблема со здоровьем.... Возможно даже с психическим

В чем собственно заключается проблема.... Сижу бывает, ничего по большому счету не делаю, начинаю что-нибудь читать и у мня начинается какое странное чувство, затем, внутренний голос, который обычно воспроизводится в голове при чтении книги или еще чего вместо обычной громкости будто начинает кричать. Такая фигня происходит стабильно раза 2-3 в неделю. Помогает только глецин. Что это вообще и как с этим бороться?

Приступ длится максимум 30 минут, потом полностью проходит.

Ка
Каин

Ну, кто ж тебе здесь подскажет? Сходи к врачу, пока не поздно.

Ва
Василий

похоже на шизофрению. к эскулапам иди.

Даша Хандурина

У Вас накопился стресс. Лекарства не помогут, что бы Вы ни пили. Надо научиться расслабляться, когда это случается и не обращать внимания. Расслабляем все мышцы, успокаиваем дыхание, дышим ровно и пьем немного холодной водички. Можно выйти сразу из дому на прогулку или почитать что-то чтобы не зацикливаться на происходящем. Это как бы припадок паники. Такое получается от усталости и накопившегося стресса. А иногда даже из ничего. Так сразу не пройдет, надо бороться расслаблением, автотренингом, отвлечением внимания, прогулками по вздуху и на солнце. Не думайте, что расслабление это как йога. Просто надо расслабить все члены дышать спокойно. У многих такое. Сейчас времена такие. Главное, не думать, что это какая-то болезнь, это крик организма, который в тупике. Вам надо его оттуда вывести.

Удачи!

Ольга Шилина

обратитесь к психиатру, вам там помогут, и если нужно подберут лечение!