Ya
Yarina

Все решает послевкусие.... Во всем.... Все зависит от того,что чувствуешь после..... После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда.... Это "после" много в чем является определяющим....Не вопрос .... Просто так . ... Навеяло....

Ответы
Омут

Вспомнился детский анекдот: Девочка, а как твоë имя ? Молчание Девочка, а сколько тебе лет ? Молчание. Девочка, ты тормоз ? Меня зовут Катя ! ( исправил за т9, извените) А в общем, хотел сказать, что у каждого человека-своë восприятие происходящего. Это как в критической ситуации, кто то "замерзает", кто то " действует" , кто то " просто безумно бежит. Так и в восприятии происходящего, кто упивается мгновениями происходящего, а кто то смакует "послевкусие".

Ya
Yarina

Каждому свое

Омут

Вот именно.. )

Се
Сергей

А, когда решает? Через год, через два, через жизнь? Но, решает рано или поздно)) Так, вначале все прекрасно, работа, карьера, любовь..., а потоом рраз и все плохо, все закончилось? Но, жизнь то продолжается... Послевкусие это просто частичка нашей жизни, как солнце после грозы или как гроза после жары и ничего она не решает по большому счету. Просто, что посеешь, то и пожнешь 🤷‍♂️🙂

Юрий (Челябинск)

Видимо у всех по разному, часто бывает вообще с пары слов, всё понятно, бывает и без слов . Наверное у мужчин другое восприяти, я как то в процессе разговора взглянул на руки собеседницы (молодая симпатичная девчонка)- кисти рук большие ,грубые, неухоженные какие-то 😳. Всё, у меня к ней на грани отвращения, это где то в подсознании, бывает наоборот какая то деталь - мелочь.

Ya
Yarina

Всё на высшем уровне должно быть?

Юрий (Челябинск)

Нет это про кого-то другого, не про меня.

Eлена Вологжина

Для меня в любом деле важна и прелюдия, и послевкусие. Тот же кофе, должен быть в красивой чашечке, в спокойной комфортной обстановке, желательно с хорошем человеком и тд. И послевкусие - следствие всего процесса, остается надолго. А уж о сексе и говорить не нужно. Без прелюдии ни процесса, ни послевкусия не будет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда в человеке всё настоящее, естественно и сильное чувство любви и юмора,мы готовы всё принять за чистую воду и полюбить навсегда,с радостью и конечно с улыбкой на лице всё это,не ответ-дух и атмосфера времени.😁🤷‍♂️🤗

Ya
Yarina

Молодец,Сашка)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Спасибо.... Большое,Ярина!)

Ya
Yarina

Всегда пожалуйста тебе:)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю тебя от всей души.🤗И от всего сердца.

Ya
Yarina

😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного дня,волшебного настроения и обязательно божественного здоровья лично Тебе!)😁

Ya
Yarina

Спасибо

Роберт

Послевкусие - это может быть и память , и пришедшее понимание того , что же все таки так привлекает или привлекало ) , или наоборот , отталкивающее , что было незамеченным , замаскированным ( вольно или невольно ) ....

Ya
Yarina

Совершенно верно

Володя

Но -
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. "Божественная комедия" Данте Алигьери ЧИСТИЛИЩЕ

santjor1960

Совершенно точно! С первой женой после "этого" всегда чувствовал разочарование и была мысль в мозгах: ну зачем я это сделал? Со второй всё нормально, было несколько минут морального удовлетворения!)

Василий Комышний

так понятно. Знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил. Это заметили уже давно. Зато ты не представляешь насколько больше красок появляется в жизни когда руководствуешься ещё и передвкусием)

Василий Комышний

или предвкусием))

Ya
Yarina

Хорошо если оно совпадает с послевкусием

Василий Комышний

не хорошо, и не плохо. Ну, смотри. Знаю людей, которым сказали что их родные разбились на машине в автомобильной катастрофе полностью, в хлам. И вот, человек, забыв даже надеть трусы мчится на место катастрофы весь в ужасе! Передумав за короткое время кучу чудовищных вещей от, на что же вы меня сиротинушку бросили до, а где и как хоронить. Приезжает на место, а оказывается все живы и здоровы, но, правда, собачка пострадала, а она ж тоже, член семьи. Это такое несовпадение предвкусия с послевкусием что и слава богу, как говорится. А теперь представь что, если бы у человека не было этого предвкусия. Человек с холодным рассудком, который более свойственен какому-нибудь биороботу, чем человеку. Который бы не испытывал особых эмоций. Но, и таких людей, с предвкусием, много. А вот кто понимает что такое предвкусие и послевкусие и правильно ими управляет, очень мало. Дааа.. так вот сразу даже и не вспомню... нууу... может Иисус Христос там, и Ленин... ещё кто? Сложно сказать...

Ир
Ирина*Z

Когда то я поняла, что если мне не нравится как парень целуется, то я с ним встречаться не буду
Это подходит под ваш термин "послевкусие"? как думаете? 😁

Ya
Yarina

Конечно

Ar
Ari

Конечно, все что остаётся в сознании после произошедшего и в каком виде - то мы и оставляем в своей памяти в определенном виде, хорошего или плохого)

Прохожий

хех.ищешь почему так до и почему так после.ясно.молодая еще.жизнь такой.конфету ж берешь на обертку смотришь а потом?ну вот и ответила.

Ya
Yarina

Да не такая и молодая уже) и вкус жизни понимаю и то,что мне нужно от жизни знаю. Жалко,что немного поздновато)

Прохожий

как обычно.первую половину жизни мозгов нет.вторую мозги есть здоровья нетю.все мы такие.не одна.ну и ладно.идем вперед. закопают надеюсь.😂😉

Ya
Yarina

Оптимистично:)

Прохожий

а вот это не надо.ты вашпе знаешь чего делать в случае войны?ой с девками это ж кино как у вас мозги пашут.одна спрашивает и чего делать.того накрываешься простынью и ползешь в сторону кладбища не создавая паники.поняла.чуть погодя пишет-ну ползу по шоссе а если встречка он же меня не видит.не тупи возьми свечу будешь габариты давать.поняла.опять.а если сзади?блин достала свечу тогда еще одну в жопу что ли воткни.ржет.я говорит представила эту картинку я ползу как христос впереди свеча сзади тоже свеча.тут я ржал.ох девки.

Ya
Yarina

Да нет) я вообще не знаю что такое война. Правда живу в ней уже больше года

Прохожий

да и зачем.не нужны они.это просто бабло.все.

Надежда

Все решает послевкусие. Во всем. Правда, мы его порой не замечаем. Мы сегодня так стремительно живём, Что и вкуса иногда не ощущаем...

Ya
Yarina

Это точно👍

Надежда

😉

Просто А...

Не... не согласен. Очень многое если не всё решает - ПРЕДВКУШЕНИЕ.. И Вы, как женщина сексуальная, едва ли станете с этим спорить.

Натали

На самом деле я тоже так думаю... Поговорил с человеком, он тебе так мило улыбается, а отошел и голова может заболеть...

Олег Волков

Ты же все перечисленное делаешь сознательно ,,,а вот потом осознаешь приятное это или нет (( послевкусие))

Ya
Yarina

Ну да

Олег Волков

И почему мы такие ,,,

Vyacheslav Sokolow

Главное - процесс!
А всё, что "после" всего лишь воспоминания. Может быть и приятные,но воспоминания.

Ya
Yarina

Можно и так сказать

Vyacheslav Sokolow

Конечно можно☺️

Улугбек

Ага!.. Как сказал мудрый еврей: "Мне бы, Золотая Рыбка, мужиковый задний ум, да мне - наперёд сделай..."

Кот Кот

Тысчу раз говорил
Хватит жрать людей прожевала и выплюнула.
А потом жалобы что был клоп вонючка...

Ya
Yarina

👍

Ya
Yarina

Главное, себя не есть

Кот Кот

Это тоже надо уметь

Ya
Yarina

Конечно

Ev
Evgen1175

Хм Где -то я уже сие читал.Все это о прошлом ,пренессеное в будущее,помнить и искать это в сей день)