Ел
Елена

Вчера со знакомой идем по улице.. Навстречу бабушка , вроде как чего-то спросить хочет, не расслышали сначала . Подумали, возможно , как пройти куда-то спрашивает ..И потом слышу " видите, растущая луна, я на вас ее зарядила ...на счастье..Ну посмотрите хотя бы..Даже не посмотрели, вот глупые" Мы не стали долго слушать,а быстро ушли вперед ... Кто это -цыганка была ? (На вид вообще не похожа, хотя я в цвет глаз не всматривалась,но не темная) ...На что она рассчитывала ?....

Ответы
На
Надежда

Нужно слушать и видеть подсказки Вселенной. А вам счастья наообещали) Поблагодарить нужно было и здоровья пожелать. В следующий раз будьте внимательнее.

Ел
Елена

Так мысленно-то я так и сделала) Просто не заговаривая ...Потом, отойдя и на луну взглянула..

На
Надежда

Вот и хорошо)

Ke
Keeper

"Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно."

Ел
Елена

это точно....😃

Ke
Keeper

😉🌷

Дильбар Минсафина

Это просто. Рассчитывала на внимание ни только к себе, но и вашего внимания друг к другу... Она видимо что-то заметила...

Ел
Елена

ну не знаю,что там можно заметить. Может, ей на счастье загадала ,хотя она вполне счастлива - 2 взрослых детей и скоро внук будет) и мне для моей семьи что-то загадала (я в неопределенном статусе пока 🙂), ну или на удачу или что там еще (если, конечно , так есть 😂)

Андрей Панебратов

Ведьма это ведающая мать.Если вы не захотите никто с вами ничего сделать не сможет.Закон свободной воли.

Ел
Елена

🙂

Андрей Панебратов

Я бы не отказался от беседы с доброй женщиной.

Ел
Елена

я бы тоже, но это только бы беседой, больше ни на что бы она не рассчитывала, если тем более от чистого сердца желает)

Александр Захаров

Вы суеверных людей не видели? Дожили, люди уже не знают, что такое народные приметы...

Радость

На то, что вы прислушаетесь и поблагодарите. А луна сейчас действительно РАСТУЩАЯ

Ел
Елена

так я мысленно поблагодарила, после

Ел
Елена

именно мысленно

Радость

Ленка, смешная...))) 🤗😇

Ел
Елена

то есть? А как мне еще поблагодарить?... Если человек действительно что-то искренне желает другому, то это от души...Так и подумала " благодарю" ,а за что не важно : Если на самом деле,к примеру, у нее цель была заговорить или в какую-то секту пригласить, то бог судья, а если искренне ,то за это спасибо )) Вот по этому принципу

Радость

Умница

Ел
Елена

🙂

Павел Колесников

Не заморачивайтесь , просто вы с ней в разных мирах.

† † † Мари † † †

просто знахарка..надо было на луну посмотреть

Ел
Елена

ну я посмотрела на луну ,значит если так то так тому и быть ,что сбудется)... Просто понятное дело,что в наше время знахарок (которые не "увлекаются" дальше того, что можно сдалать просто ,от души) может быть от силы 1% ...

† † † Мари † † †

нет...знахарок много,но им нельзя себя рекламировать и деньги за это брать..по тому о них мало знают

Ел
Елена

Ясно. Спасибо. Буду знать) А если на луну мы все же посмотрели, просто чуть позже, то это тоже действует ? (ну если так оно)😃

† † † Мари † † †

наверное,я особо не разбираюсь в обрядах

Ел
Елена

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Приставать на улице к прохожим не хорошо.

Уася Вялый

🖼

Ел
Елена

ааа вот что😳😂

Руслан Котопёс

Да просто странная бабка может)))

Ел
Елена

ну да кто знает ...

Руслан Котопёс

Бабка должна знать... Надо её найти и спросить)))

Алексей -------------

Денюшек немножко хотела 😁

Ел
Елена

Ну, если так, это не ко мне)

Алексей -------------

Вот Елена жадина 😊

Ел
Елена

Просто разумная и все )

Алексей -------------

Экономная )))

Раиса Бобкова

Потом денег выпросить.....

Ел
Елена

ну вот мы и отошли подальше, а может нам просто некогда было

Раиса Бобкова

Правильно сделали ..

Vaess

На исцеление общества.

Ел
Елена

Ясно))

Аптер Пётр Яковлевич

Кто её знает,на что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Повёрнутая))

Ел
Елена

возможно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да есть такие люди) Не далее как сегодня иду с работы, мужчина в метрах двадцати, завидев женщину в двадцати метрах идущую на нас, начал что то говорить ей)) Я шёл быстрее, так что мы поравнялись с проповедником)) Женщина глаза в асфаль, я спрашиваю:-Вам это интересно?)) Дав слова-боже упаси))) Я ему говорю, чего ты втыкаешь проповедь, а не гладишь ею?.. Обиделся, урод...

Ел
Елена

Да, странных людей много. А с какой вот целью, поговорить просто? ... Ведь если даже человек хороший психолог и разбирается в людях, то так будет разговаривать, чтобы заинтриговать и заинтересовать (ну ,может он продать какую-то книгу хочет в итоге или в сообщество свое пригласить) А тут ответная реакция женщины была, что ей : либо просто неинтересно ,что зевать хочется от скуки, или от незнания как ответить ,просто немного в шоке или напугана ..То вот какова же тогда его цель - поговорить, наверное , о своих взглядах итд, или просто получить от нее согласие, чтобы сказала "да" и не важно прав он или нет ..комплексы какие-то у него из детства?....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы сама себе кумандыр, Еленка)) Верите в бога, ваше дело, атеистка-тем более вам пофиг)))

Ел
Елена

🙂

Андрей Лапин

познакомишь

Ел
Елена

да она уже ушла 😆

Андрей Лапин

а ты

Ел
Елена

так я не знаю где она живет

Андрей Лапин

да бог с ней как мы

Александр Грызлов

На деньги