Люся По

Вы бы спели с Борисом Моисеевым?

Ответы
Ольга - Ассоль

я была у него на концерте, давно правда, но очень всё красиво было, такой балет, круто, я его люблю

Люся По

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Люся По

😄 Блин, слышала этот прикол! Прям де жавю испытываю)))

Дайлова Надежда Гомель

Боюсь он бы со мной не стал.Даже не удостоил бы.Кто Боря и кто я 😄

Люся По

Надь, ты не бойся, спела бы?)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык мне всё равно с кем петь с подругой или с Киркоровым - Моисеевым)))))

Люся По

😄

Дайлова Надежда Гомель

Чего ржёшь? А самой слабо?)))))

Люся По

Аха, я чёт очкую)))

Юлия Медведева

Конечно, почему бы нет 🙂 Только предложений пока не поступало 🙂

Аг
Агата

а че нет то?У него ни слуха ни голоса,ни у меня..

Люся По

😄 Он танцует пи з дато!

Аг
Агата

и я так же..ахахаааа..Колян танцует лучше всех

Александр Гайков

Неттттттттттт

Александр Гайков

Это точно

Ирэн

Между прочим он очень хорошо исполнил песню Ленинград с Людмилой Гурченко

Александр Гайков

Ну только это Ира Привет как вы там?

Ирэн

Привет Саша! Да нормально, до среды антибиотики проколят и в четверг должны выписать

Александр Гайков

Вот и хорошо....

Сергей Солдаткин

я не Трубач.

Сергей Медведев

а он поёт?..

Люся По

😄 Шепчет с придыханием.