Александр Крылов

Ребята помогите перевести этот текст с грамматикой!!!!

Моя любимая книга "P.S. I Love You" Сесилии Ахерн. Бестселлер 23 летней прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти.
У молодой пары было полно семейных традиций, таких как: при каждом новом устройстве Холли на работу "Джерри будил её сам, приносил ей завтрак в постель… , клал в сумку яблоко, пакетик чипсов и плитку шоколада. А затем он завозил её на работу, обязательно звонил в обед узнать, хорошо ли играют с ней другие дети, а вечером приезжал её забрать". Вся эта идиллия семейной жизни настоящих половинок рушится с известием о мозговой опухоли у Джерри. И что после свадьбы Джерри и Холли, ему остается жить не больше месяца.
Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. Но внимательный и заботливый муж подготовился к этой ситуации заранее.
Незадолго до тридцатилетия Холли получает загадочную упаковку, включающую 10 конвертов, и что каждый нужно открывать по одному в месяц. Каждый конверт содержит небольшое послание для неё с руководством к действию, а в конце каждой записки до боли знакомым почерком подписано: «P.S. Я люблю тебя» . Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить повое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.
Ее книги-супербестселлер 2005 года, переведен на 42-х языках, и продан в 5 000 000 экземпляров.
Эта книга мне очень понравилась, советую вам ее прочитать.

Макс Литюшкин

да легко!

wanandoa vijana ilikuwa kamili ya mila ya familia, kama vile:. katika kila mwezi kifaa Holly kufanya kazi, "Jerry bila kuamka yake mwenyewe, kuletwa kifungua kinywa yake katika kitanda ...kuweka katika apple mfuko, mfuko wa chips na bar chocolate Na kisha yeye fidgeted juu ya kazi yake tafadhali piga simu katika mchana ili kujua kama mchezo ni mzuri na watoto wake wengine, na jioni alikuja pick yake juu. " Idyllic hii yote ya maisha ya familia ya halves hizi ni crumbling na habari za uvimbe kwenye ubongo katika Jerry. Na baada ya harusi, Jerry na Holly, si kuishi zaidi ya mwezi mmoja.
Baada ya kupoteza mumewe mpendwa, miaka thelathini-Holly Kennedy ya kukata tamaa, tena kwenda nje, kuongea na watu. Lakini mume makini na kujali alikuwa tayari kwa ajili ya hali hii mapema.
Muda mfupi kabla ya kuzaliwa kwake Holly thelathini inapokea mfuko siri kuwa ni pamoja na bahasha 10, na kwamba kila mmoja anapaswa kufunguliwa wakati katika mwezi. Bahasha kila ina ujumbe kidogo kwa ajili yake kwa mwongozo wa vitendo, na mwishoni mwa kila kumbuka ni painfully familiar mkono saini: «PS Mimi nakupenda. " Kila wakati yeye inaonekana mbele ya idadi ya kwanza ya kufungua bahasha ijayo na madhubuti kufuata maelekezo, kuchukua hatua moja zaidi, kurudi kwa maisha: kununua povoe mavazi, kushiriki katika mashindano ya karaoke, kwenda baharini.

обращайтесь)

кого и куда перевести - фиг знает

Сергей Ващилин

ЕСЛИ С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ, ТО

My favourite book "P.S. I Love You" Cecilia Ahern. The best-seller 23 summer glorified Irish Cecilia Ahern «P.S. I love you» modern history how the love appears more strongly than death.
At a young pair it was full of family traditions, such as: at Holl's each new device for work "Gerry awoke her, brought it a breakfast in bed …, put apple, a bag of chips and a chocolate bar in a bag. And then it delivered it for work, surely called during the lunchtime to learn, whether with it other children well play, and came it in the evening to take away". All this idyll of family life of the real halves falls with news about a brain tumor at Gerry. Also that after Gerry and Holl's wedding, he needs to live no more than a month.
Having lost the beloved husband, thirty-year Holl Kennedy runs into despair, ceases to leave the house, communicate with people. But the attentive and careful husband was prepared for this situation in advance.
Shortly before Holl's thirtieth anniversary receives the mysterious packing including 10 envelopes, and that everyone needs to be opened on one in a month. Each envelope contains the small message for it with the guide to action, and at the end of each note by painfully familiar handwriting is signed: «P.S. I love you». It looks forward every time of the first to open the next envelope and, strictly following manuals, to take one more step restoring it to life: to buy a povy dress, to take part in karaoke competition, to go on the sea.
Its books superbest-sellers of 2005, it is translated in the 42nd languages, and it is sold in 5 000 000 copies.
This book very much was pleasant to me, I advise you it to read.