Анна Малышева

Помогите пожалуйста перевести текст!!!

Сейчас государств уделяется большое внимание привлечению молодых специалистов к решению важных социально-экономических задач. Потому что молодежь – это будущее России. У нее много свежих идей и решений. В Воронеже все больше молодых людей работает во всех отраслях экономики. Их много и в мэрии, в том числе в структурах, отвечающих за жизнеобеспечение города. Из таких юношей и девушек получатся грамотные управленцы, которым можно будет доверить будущее и Воронежа, и всей страны.

Сегодня у нас есть целый ряд проектов, аналогов которым практически нет в других регионах и которые свидетельствуют о лидерстве Воронежа в сфере молодежной политики. Это «Международный фестиваль студенческого кино «Новый горизонт» , фестиваль молодежной субкультуры «Стрит Лайф» , фестиваль школьных театров эстрадных миниатюр «ШТЭМ» , конкурс молодежных агитбригад, молодежный рок-фестиваль «Шурф» , конкурс молодежной социальной рекламы, молодежный танцевальный конкурс «Звездная молодежь» .

Все эти проекты помогают молодым людям реализовать себя и послужить на благо родному городу.
Помимо единичных акций, в городе успешно реализуются долгосрочные программы, разработанные управлением организации работы с молодежью:
– «Молодежь» , которая определяет приоритеты и показатели эффективности проведения молодежной политики в Воронеже;

– программа патриотического воспитания молодежи – в нее включены мероприятия по поддержке военно-патриотических клубов, школьных музеев, проведение военизированной игры «Орленок» , оборонно-спортивного сбора «Юнармеец» ;

– «Сохранение и модернизация инфраструктуры, предназначенной для организации отдыха и оздоровления детей» . В рамках этой программы предусмотрена реконструкция и модернизация восьми загородных детских лагерей;

– «Доступное жилье для молодых семей» , в рамках которой более 350 пар уже получили социальные выплаты и приобрели квартиры.
Все это создает юному поколению благоприятные условия для самореализации.

На английский

Гугл криво переводит, ну

Егор Сосков

Гугл переводчик тебе в помощь.