Лю
Людмилка

От куда берётся пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Три3Ло Zloe

Деньги никуда не деваются. Их даже становится больше. Просто они возвращаются к тому кто их рисует. Он рисует бумажки и покупает наш труд за них. А потом мы покупаем за них же труд другого но уже у этого. А пыль...Она берётся от трения. Время сжирает материю...

Виктор Крюков

Пыль берётся от денег, которые раньше у Вас были. А деньги уходят по-разному, мадам - по магазинам, концертам, курортам и другим интересным местам... Удачи Вам! И пусть у Вас будет больше денег и, соответственно, меньше пыли...)))

Иванов Иван

КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ПОНЯТНО, НО ВОТ ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО ПЫЛИ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК НАПРИМЕР ЖИВУТ В ЕВРОПЕ БЕЗ ПЫЛИ, ХОДЯТ ПО ЧИСТЫМ УЛИЦАМ, ДЫШАТ ВОЗДУХОМ БЕЗ ПЫЛИ, ВЕТЕРОМ НЕ НАДУВАЕТ В ГЛАЗА И РОТ

Liza Romanova

Насчёт первого сама хотела бы это узнать, а ещё больше кто несёт за это ответственность, а деньги? Я сама прекрасно умею их девать во всякие места и очень трудолюбива в этом плане

Ирина Карпова

Источники пыли: Сам человек, его частицы кожи и волос. Продукты распада вещей, одежда, покрывало, мебель, книги. а про деньги-чеки надо посмотреть.

Алиса

Прямо есть о чем подумать..

Ирина Карпова

а еще говорят, что из космоса налетает.там тоже гадят.

Алиса

Гадить можно и не из космоса

Любовь Смирнова

пыль в основном ороговевшие чешуйки кожи ,которая отшелушилась в результате зарабатывания денег, а куда деваются деньги вообще не известно

Reiche Lebensvoll

пыль - это в основном отмершая кожа человека (дома) или земельно-песчаная смесь (на улице). а деньги тратятся на всякую фигню в основном.

Zurik Zuraabov

пыль берется если попу не поднимаешь с дивана а деньги деваются хрен знает куда когда эту попу поднимаешь с дивана)))!!!

Катюша Журавлёва

Пыль с космоса, деньги деваются обратно в государство, или копятся в сейфах за границей у мультимиллиардеров )

Михаил Калашников

пыль это частички мусора, только маленькие. Деньги тратятся в большинстве случаев на абсолютно ненужные вещи

Эдгар Поль

Деньги и пыль одно и то же) Там, где деньги, там и пыль. Поэтому девать их нужно одновременно. Или не девать))))

(-L L-)

Пыль с космоса , по физике, деньги надо вкладывать , инвестировать) грамотные люди живут на этом, не работая)

Марина Виноградова

насчет пыли - не знаю, а насчет денег: у меня неизлечимая болезнь - "редкие пальцы"... , деньги просачиваются...

Галина Кузнецова

пыль- это отмершие клетки кожи, поэтому где мы- там и пыль. Николай, какие деньги? Как пришли, так и ушли.

Роман Качалин

ПЫЛЬ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ЧАСТИЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОЖИ РАЗУМЕЕТСЯ ПРЦ НА 40 А ОСТАЛЬНОЕ ПЕСЧИНКИ И ПОЧЕЕ

Андрей Тимофеев

Пыль в большинстве своём это отмершие частички человеческой кожи, а денюжка на то да сё и вот их нет)

Артур Стадник

пыль берется отовсюду. а деньги тратятся на всякую хрень. которая в этой жизни нам вообще не нужна

Дмитрий Ефимов

Пыль - это частички кожи, в основном. А деньги уходят на содержание организма, создющего эту пыль))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пыль - в 70% по составу в квартирах-домах- это наша же кожа... а с деньгами - это вообще хитрый вопрос)

Николай Соболь

пыль берется от сухой неплодородной почвы земли а деньги уходят на существования человека