Надежда Компас - Но Не Твой!

Как у вас обстоит дело со Стыдом?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Вся жизнь проходит между похуй и стыдно..., -знаете,..стыдно за это -хотя и похуй…НО, я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов…

Надежда Компас - Но Не Твой!

В кокон спрятался))) ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне на тебя совершенно ...ЧИХ!

Ed Volkonski - Corvyn

Кто бы смневалсяч. Самка всегда хамит.

Володя

Когда мне было 29 лет, после первого развода, нас с моим одноклассником, после танцпола, одна пловчиха пригласила заняться с ней ля мур де труа, не отказались, на всю жизнь положительные воспоминания, -!

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Володя

Да, мне вторая жена показала "небо в алмазах". Но потом, когда сыну уже стало больше пяти лет, начала мне тоже изменять. Всё-таки главное - общие интересы, а не секс. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Al
Alen-No-Delon

Видимость Стыда прикрывает его отсутствие! Поэтому у меня Стыда видимо не видимо! Даже стыдно себе в этом признаться , не то что другим!🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Стыдливый какой)))

Al
Alen-No-Delon

Какой есть!

Эд
Эдуард

Я не так уж много натворил дел,за которые мне стыдно. Да и было это настолько давно,что я о них уже не помню.

Эд
Эдуард

Вот пусть и молят. Не зря же говорят : заставь дурака богу молиться,он лоб разобьет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зря вы так))) а вдруг

Эд
Эдуард

Все хорошо в меру. Любое хорошее дело,доведенное до абсурда,ничего не приносит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, пусть по вашему

Эд
Эдуард

🤝

Peva Peva

Стыд - это внутренний протест....если совершил что то неправильное.... Сначала соверши и тогда поговорим

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня есть стыд..

Роман

Научился не париться над тем что обо мне думают. "Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник"..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так наверное и надо)))Есть цель иди к ней...мало ли кто на пути встретится)

Роман

Точно так и есть.

Сергей Дж.

Порой снится,что на улице голый...некомфортно бывает.Но как вспомню,что во сне,то пофиг

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не стыд)))

Сергей Дж.

А что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто сон( а в реалии может отыграться как, что сон в руку

Александр Соколов

Замечательно .Мы с ним сразу договорились он не трогает меня , я не трогаю его🤷‍♂️

Влад Паладин

Очень стыдливо ! Я так стыжусь стыда, что стыдно мне стыдом стыдиться..!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Я тоже не понял чё брякнул...😂😂

Ог
Огурцов

замечательно.. банили раз 5 наверно.. не понимают порыв душевного творчества(

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲 Какой вы красивый)

Ог
Огурцов

🌹😂 я такой да

Ог
Огурцов

✌️😁🤭

Lаzy

Так и не научился на медосмотре обнажаться перед женщиной- врачем. Стыдно.

Lаzy

Зато- честно ответил... Хоть и понимаю, что она видела на своем веку такое, что я вряд ли могу чем-либо удивить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я на врача не заморачиваюсь

Victor. By

присутствует...когда иду по улице голышом, листиком все таки прикрываюсь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Видела , голова мужчину ( с глубокого похмелья) идущего в магазин

Victor. By

чего с пьяну не сделаешь...имел опыт общения с алконавтами

Юрий Ласковец

то ви с нарками не обчались.........

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это хто? ...барышня, славянин, греха не ведает 🤷‍♂️

Алексей Генералов

Да нормально с ним всё! Вот он как бы есть, и тут же его нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Достаёте когда надо

Алексей Генералов

Конечно, чтобы не запылился.

Дмитрий Каракозиди

Ой не говори. Стыдно признаться. Но с https://ok.ru/video/2211264531034

Чужой

Давно им не пользовался, но где-то определённо есть.

Ев
Евгений

Иногда испытываю. Иногда за себя, иногда за других)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всё потеряно)))

Па
Павлин-Мавлин..

Навязанное качество, чтобы манипулировать людьми

Игорь Морозов

Им можно не пользоваться но иметь всё таки надо !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна) а то как совсем люди стыд потеряли

Игорь Морозов

Поменяйте круг общения , и вы поймёте , что ни все !

Надежда Компас - Но Не Твой!

В моем кругу) всё хоккей. Я смотр

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про спрашку

Игорь Морозов

Спрашка всего лишь виртуальная реальность и воспринимать её всерьёз ни стоит !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо) но я как-то верю людям

Игорь Морозов

А разве кто то против . Иначе нет смысла и жить . И тем не менее жизнь нам диктует свои законы , порой и коварные !

``
```

если тет а тет и на ушко, то сам сибя сисьняюсь😁

``
```

не а 🤭 капает😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно)сиди дома)а то и правда простынешь

``
```

ураааа)))))

``
```

🤭