Ольга Фомина

если ребенок не занимается физкультурой, то что он должен делать на уроке??? и надо ли писать рефераты?

и надо ли писать рефераты?

Alexey Diagilev

Если на протяжении всей четверти или года, ребёнок вообще не посещал уроки физкультуры, то он будет не аттестован. рефераты вряд ли помогут, хотя смотря какой учитель

Анастасия Долгова

если ребенок 1-8 класса он должен сдовать теоррию

Алексей Хатаженков

Не приходить на урок, у него своего рода окно, реферат нужно писать, но это зависит от преподавателя, если напишет будет оценка, если нет, то в дневнике заместо оценки будет осв. а в аттестате поставят оценку с прошлых лет