Алексей Кокшаров

Я вот что думаю, мой ребенок тоже так уроки делает когда я не вижу?

Как же мы то учились, ИНЕТа у нас не было, была мама за спиной и учитель у доски, страх в поджилках и УЧИЛА!! !
Согласна, сейчас такие программы, что сама в ШОКЕ. Но как посмотрю только тут и учат домашнее задание)))

Екатерина Лубенникова

По ходу так и есть.... Все уроки на Ответах и в остальном интернете. У меня 2 сестры, 2 класс. Вообще не затащить за рабочий стол. Я себя вспоминаю, так была цель быстрее сделать уроки, чтобы скорее все отстали и заняться своими делами. А их только он-лайн игры интересуют

Сергей Тулайкин

наверно.... многие так делают... а у ребёнка есть свой мирок?

Татьяна Медведева

Может и делает, это не так уж плохо, главное - делает, у меня большая часть класса не делает никак. Кстати, многие учителя задают с расчетом, что ученики будут использовать интернет, нам так и говорят: ищите в интернете

Александр Гром

А зачем делать уроки? Я всегда слышу одно и тоже. И уверен, что сейчас нового ничего не услышу