S.
Serega- .............

Ребёнок освобождён от физкультуры в школе должен ли он писать реферат на разные спортивные темы (так требует учитель)?

Ди
Дима

ОБЯЗАН!
+ обязан присутствовать на занятиях по физо.

Ел
Елена

Пусть пишет. Что в этом криминального?

Игорь Козлов

От физических нагрузок освобождён, писать может сколько угодно, если конечно не травма руки.

Ан
Анна

нет.
Жалуйтесь директору.

Ка
Катюша

А как же он получит оценку по физре? Я думаю, надо писать.

Towards Todeath

ребенок освобождается от физических занятий, реферат к таковым не относится... Несмотря на освобождение сын для себя занимался легкой атлетикой (учителя запрещали) -достиг неплохих результатов... Так что вам решать, а жить ему...

Наталия Васюкова

Да, должен. Освобождение от физической нагрузки не означает освобождение от предмета в учебном плане.