Богдан Баега

Электричка -- лучший транспорт на короткие расстояния. А так то я самолёты люблю. А вы?

Ответы
Светлана Штейнбах

Вчера опять задубела между Выхино и Котельниками. Как на велосипеде едешь.

Богдан Баега

холодный вагон? или вы -- мерзляк?)))

Светлана Штейнбах

Вагон не отапливается. На станциях шквальный ветер.

Валентина Владимировна

а я люблю спать в электричках.Мазохистское удовольствие.

Богдан Баега

да!!! и я тоже люблю. у нас такие электрички новые ленинградские, тёплые, хорошие, удобные и стюардессы ходят с тележками)))

Валентина Владимировна

это я в молодости деньги экономила и вместо 4 часов на автобусе ехала 10 на двух электричках. Они теплые такие, дышат, а ты ложишься на лавку и спишь, укрывшись пальто...красота.

Богдан Баега

да-да!!! се романтИк!!!

Валентина Владимировна

и живописные места за окном, и какой-то жуткий комбинат, по которому слюни пускаешь, страсть как хочется полазить.

Богдан Баега

и торговка пирожками по проходам

Валентина Владимировна

не, не видела, только баянисты и газетчицы. но я сплю-сплю...изредка голову отрываю, вдруг в депо уеду.

Леди Мила

У нас ЛАСТОЧКУ пустили.. это очень удобно.

Лариса

Бортпроводницей летала.

Богдан Баега

классно же

Лариса

Ну,дык... Сегодня на поезде поеду. Недалеко. 18 часов. Можно и самолетом, но не прямо до места, не хочу заморачиваться.

Мирумир

автобус лучше

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

короткие машина, дальние самолет)))

Владимир Илюхин

Самое противное - самолеты! Полетал, вдруг ноги начинает крутить, а лететь - часов восемь.)

Богдан Баега

а я люблю самолёты. можно на месте то не сидеть. я хожу, общаюсь)))

Мирумир

под коньячок то чего не пообщаться)

Богдан Баега

не. в дороге не пью. нельзя

Владимир Илюхин

))) Значит далеко не летали))) Или самолет был полупуст. Бывает такое - это радость когда можешь улечься поперек всех кресел)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И мы)))

Богдан Баега

единомышленники?)))

Богдан Баега

хорошо!