"..........."

В отношениях всегда нужно быть немножко психологом. Вам нужно изучить своего партнера, чтобы отношения со временем становились только лучше! В первую очередь разберитесь с табу, которые есть у каждого человека. Вы удивитесь, но среди табу есть даже фразы, которые ни за что не захотят услышать от вас... Так, какие же слова нельзя говорить Вам?

Ответы
Мелик Мелик

Мне немножко легче -- я психолог. Мне стоит взглянуть на человека и я уже ЗНАЮ кто он и как с ним общаться... С детства наблюдаю за людьми и делаю выводы... Мне можно говорить хоть и матерные слова. -- мой мозг молниеносно реагирует в любой ситуации... Может, поэтому, мои песни и слушают тысячи людей. -- я не предсказуем, для собеседника и слушателя.🌹 ☀️

"..........."

Неплохо.

Радуга Рада

Надо быть самой собой,любить себя и уважать,учиться понимать психологию мужчин,еще их уважать,хвалить,вдохновлять и самой развивать свою женственность женскими практиками-этим мы поможем нашим мужчинам быть более мужественными и счастливыми вместе с нами.

"..........."

Какой ужас! Вы совершенны?

Радуга Рада

Я развиваюсь и счастлива и другим помогаю.У каждого есть выбор как ему жить,развиваться и совершенствовать себя и свои отношения или наоборот деградировать,как многие.

"..........."

СЕБЯ...

А Б

со своей Татьяной я прожил 50-летнюю семейную жизнь. она произносила похожие фразы всем подругам. они, в свою очередь, называли её мудрой женщиной и умницей в самых превосходных степенях... сожалею, поступки её не были столь последовательными

"..........."

Жаль.

А Б

жалеть не о чем... это=жизнь
🖼

"..........."

И всё же...

А Б

итог жизни один... вот, собираюсь навестить её могилку

Sinelnikov Vladimir

НЕЛЬЗЯ СОМНЕВАТЬСЯ В ТЕХ МОИХ КАЧЕСТВАХ, КОТОРЫМИ Я НАГРАЖДАЮ САМ СЕБЯ. ( ПОРЯДОЧНОСТЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ТАЛАНТЛИВОСТЬ). Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НО НЕЛЬЗЯ ОЗВУЧИВАТЬ ПРИ МНЕ СОМНЕНИЯ В ЭТИХ КАЧЕСТВАХ

Viktor Timofeev

Иногда врач чтобы спасти пациента приносит ему боль. В семейных отношениях тоже иногда приходится причинять друг другу боль. Говорить можно все если люди достаточно близки, но думать все таки надо. Вы правы.

Сергей

"...нужно быть немножко психологом...", "...нужно изучить своего партнера..." - КОМУ это "нужно"? "И ещё: ...чтобы отношения со временем становились только лучше..." - ЧТО ЗНАЧИТ - "лучше"?...

Полынцев Евгений

Идеальность! А в реальности обычно слышат: ты меня такую (-го) взял- значит с той (тем) и живи!!! И меняться оч-ч-чень редко кто желает

"..........."

Потому что меняться очень сложно, особенно, если этого хочет кто то, а не сам человек.

Полынцев Евгений

ну и я о том же

Денис С.

Нельзя говорить,нигде и никогда,даже подругам,что он козел.Ибо подружки захотят получить этого козла и вы останетесь с котом.

Денис С.

А вдруг козел именно твой?

"..........."

Тогда только мой.

Денис С.

Жалко козла))))))

"..........."

Почему?

Денис С.

да я смеюсь)))))))Если ты хорошая,то и козлик будет мужчиной)))))А не козлом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот моей танечки дозволено говорить что хочет,так что ее не нужно быть психологом,за то она стала бухгалтером😀

Любовь Соловей-Грищенко

При мне нельзя ругаться матом, использовать грубую лексику и присваивать имена животных из зоопарка, типа зая, котя и т.д.

"..........."

👏 👌

Валерий Рудаков

я всеяден к тому же лентяй--мне точку или запятую лень поставить--у меня всё ТИРЕ да вопросы или звёздочки в лучшем случае

Сергей К.

так для того партнеры и изучают друг друга чтобы не было Табу ... у нас с женой было одно ТАБУ но это не для общего чата

Василь Трачук

ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЗНАЧЕНИЯ.Я НЕ СТАНУ РЕВИЗИРОВАТЬ ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС И ЛЕКСИКОН.ГОВОРИТЕ Я ВЕСЬ-ВНИМАНИЕ.

"..........."

У Вас табу на слова нет... я правильно поняла?

Василь Трачук

Я ПРИМЕНЯЮ СВОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС.ПРИНИМАЮ БЕЗ ТАБУ.

"..........."

Понятно.

Леонид 獅子急 Шестаков

не просто быть психологом с каждым очередным партнёром....поэтому, в конце концов, выбирают одного...

"..........."

Ну, да...

Леонид 獅子急 Шестаков

если бы все были психологами, то любовь не пропадала в браке...

"..........."

Вот именно.

Аркадий Кудряшёв

весь негатив нужно откинуть сразу,а когда люди нравятся друг другу там само польется что нужно

Бегущая По Волнам

мне нельзя грубить,говорить свысока,ругаться матом...и вообще,я не люблю тех,кто много говорит

Мирослав Бороздин

меня (как и большинство мужчин) нельзя сравнивать с другими мужчинами, более умелыми, чем я...

"..........."

Во☝️Супер!

Александр

вы чего то напутали.В отношениях между мужчиной и женщиной, психология может навредить

"..........."

Я не думаю.

Александр

ваше право. Вы жить с этим пробовали?

"..........."

Своего партнера стараюсь знать.

Александр

знания убивают. Они не дают развить отношения. Я раньше по глупости тоже так думал и многому себе же на вредил. Знания полезны в договорах с бизнес партнерами, ну и прочее. А с любимыми, лучше этой канителью не пользоваться, если не касается измены

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай я ничего не буду делать, но и ты ничего не делай, чтоб я не чувствовал себя гадом

До
Добряк

а я говорил тебе так, но... только для того что бы ты отдохнула , сам же я был без сил, больной и..лень короче)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт и не говори больше!

До
Добряк

обещаю

Одинокая Сволочь

иностранные и непонятные, типа харизмы гламура, брутальный и прочую лабуду!

"..........."

Ясно.