Михаил Ширякин

Женщины говорят Мужчинам: "Ты сволочь, бабник и т.д. не одной юбки не пропускаешь". А что все или почти все "юбки" безотказны?

Ответы
Ол
Ольга

Меня поражают те мужики, ни мужчины,которые отзываются о женщина плохо,и те бабы,ни женщины,которые отзываются о мужчинах плохо,ни надо обобщать ,есть сволочи и в той и другой категории.мне попадались и хорошие верные и Скоты с обоих сторон.уже надоело читать постоянно бабы шлюхи ,а что ж вы таскаетесть к ю этим шлюхам.потихоньку тихо сам с собой туда сюда делай ручкой.и будешь ни замараный

Михаил Ширякин

Удачи☺️

Ол
Ольга

Взаимно:)

Михаил Ширякин

Спасибо.

Ол
Ольга

Пожалуйста

Татьяна

Я не замужем в последние годы. С женатым или почти женатыми не общаюсь. Да и остальные...проверку на вшивость не проходят, юбочники. В сухом остатке - единицы мужчин для встреч. А тут надо думать: или секс для здоровья или большой любви ждать. Так что...вопрос вы упростили про женщин. Словно мы стрекозы

Михаил Ширякин

Так и ответ простой дайте. Да или нет.

Татьяна

Я не буду за других ответ давать. Только за себя. Я хорошо подумаю...если решу кого-то "снять" и сама выберу

Михаил Ширякин

Спасибо.🥀

Татьяна

Пожалуйста

Михаил Ширякин

Удачи.

Ир
Ирина

Один среднестатестический мужчина при мне раз преударил за раскошной такой женщиной. Спрашиваю:"Куда рвешься? Где ты , а где она?" Ответ убил:"Я что ее насилывать собрался? Сама если согласится, что я дурак оказываться от такой женщины"

Михаил Ширякин

Молодец. Респект ему.

Ир
Ирина

Чисто мужской подход. Вот это точно про юбки. Так вот и непропускает, а вось обломиться

Яна Хурранова

Так и мужчины такие же говорят своим женщинам: " Ты ведёшь как будто б..дь, хватит глазками стрелять! Что мужики ни одной юбки не пропустят?

Яна Хурранова

Нет. У нас и парни верные были или сами по себе и девчонки. Но исключения тоже были.

Михаил Ширякин

Так я про это и говорю. Эх молодость.

Яна Хурранова

Ладно, пора спать. Спокойной ночи!

Михаил Ширякин

И Вам приятных сновидений.😌

Люда Скиба

Так же" Поцеловала бы пятки- но ты гулял без оглядки. А детки были? - Да- Так целуй шишку и закрываем крышку....." это анекдот.......

Михаил Ширякин

Самокритика?

Люда Скиба

Нет........

Михаил Ширякин

Самообвинение?

Люда Скиба

Нет.......

Михаил Ширякин

О как даже.

Дарящая Свет

Если мужчина порядочный и любит свою жену,он даже не взглянет на другую,если даже все красавицы мира разденутся перед ним!

Михаил Ширякин

А зачем тогда оскорблять?

Дарящая Свет

ОНИ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ,А КОНСТАТИРУЮТ ФАКТ

Михаил Ширякин

Такими словами?

Дарящая Свет

все должно называться своими именами. Если вы хороший муж и добрый отец,вас никто и не посмеет так называть!

Михаил Ширякин

Значит эти юбки есть и их много.

Дарящая Свет

есть,не спорю,но не очень много

Михаил Ширякин

Не считал, честно.

Ольга

Наверно, знает, о чем говорит. А юбки сейчас редкость, женщины, в основном, носят брюки. Так что измен немного.

Михаил Ширякин

Вы прекрасно знаете о чём я.

Ольга

Да знаю, конечно. Насчет "все безотказны" почти правда. Если мужчина умеет найти слова, может красиво ухаживать и быть нежным, рано или поздно любая женщина растает.

Михаил Ширякин

Жаль. Значит верных всё меньше.

Ольга

Все меньше ласковых мужей.

Михаил Ширякин

А мужик со стороны сама ласковость? Он своё получит и уйдёт.

Ольга

Иногда да. А на большее он и не нужен. Главное, что он видит со стороны женщину, а не кухарку, прачку, домработницу и воспитателя детского сада. Или вы думаете, что мы млеем от всех этих обязанностей? А мужья часто именно такими нас и видят, и думают, что мы похоронили себя в быте и семье.

Михаил Ширякин

Я на эту тему не думаю, потому что мы с женой всё вместе делали. И вопросов по этому поводу никогда не возникало А на большее он и не нужен? Ну побудете женщиной (замужних бля...ми и шалавами называют), а потом развод и разбитое корыто. Дороговато будет.

Елена

Так не в этом дело... Не в юбках, а в том , что имея рядом любящую , преданную женщину, заглядываетесь на других

Михаил Ширякин

Любящая женщина такого не скажет.

Елена

Какого? Сволочь и бабник? Это от воспитания зависит, а не от глубины чувств. Я тоже такое не скажу своему мужу. У нас не принято оскорблять друг друга, но факт остаётся фактом.

Михаил Ширякин

Ну так юбки есть.

Елена

Конечно есть. Вся наша жизнь - наш выбор...

Михаил Ширякин

Это точно.

Егорова Алла

Хаха, все полигамны и тётки, которые говорят"я не такая" врут!. Все любят удовольствия независимо от пола

Михаил Ширякин

Откровенно. Вы молодец. А то здесь из себя недотрог строят. Спасибо.😊

Егорова Алла

Да не за что))!

Лека Лютер

когда цепляется репей к юбке, женщины его отрывают и выбрасывают, но цепляться от этого он не перестаёт

Михаил Ширякин

Одно другому не мешает ложить рядом.

Лека Лютер

Так ложи

Михаил Ширякин

Да нет. Я не ложу а кладу.

Лека Лютер

на всё

Михаил Ширякин

На всё то зачем?

Лина

как в анекдоте про Ржевского, так ведь согласна будет только каждая десятая, а он :" Так я с ними и сплю!")

Михаил Ширякин

Чего докопались до человека.

Лина

это она хочет всех мужиков пересадить...

Михаил Ширякин

И за что?

Лина

наверно платить отказались))

Михаил Ширякин

А-ха-ха

Ли
Лия

А еще женщины говорят мужчинам" какой ты у меня замечательный, как я тебя люблю, как мне хорошо с тобой."

Михаил Ширякин

А-ха-ха😁 Когда пропускает.

Анатолий

👍 Я тоже так думаю: можно подумать, мужчины хозяек этих юбок нагло насилуют! )))😆 😂 🤣

Михаил Ширякин

Вот и я о том же.🤝

Сергей Гончаров

Это неправда! Если женщина снимет юбку и бросит в сторону, то взгляд мужчины не переместится.

Сергей Гончаров

Даже не сам придумал. Это Паша Воля сказал.🙂

Михаил Ширякин

Понял.

Катерина Осадчая

Если бы мужчины не были бабниками,до меня очередь бы не дошла.Это сказал мудрейший О.Хайям.

Михаил Ширякин

"Не говорите мужчине что он бабник! Если бы он был однолюб, то до вас очередь не дошла бы". Вот так точно. А Ваш ответ понял.

Катерина Осадчая

Да,да точно!

Михаил Ширякин

Спасибо!

Саида (Samarkand)

этому высказыванию наверняка известны времена ... когда не принято было ходить в брюках

Михаил Ширякин

А ничего не меняется.

Алевтина Сазонова

а никогда так не говорила. теперь общаюсь с новой женой второго мужа. хорошая женщина

Михаил Ширякин

А чего сразу на себя примеряете? Даже странно.

Анна Иванченко

Не уверенность в себе порождает ревность,отсюда оскорбления,на самом деле почти все

Михаил Ширякин

Спасибо за честный ответ. А то такую женщины здесь такую демагогию разводят.💐 🐶

Анна Иванченко

Всегда пожалуйста,если шо обращайтесь не откажусь ответить честно

Михаил Ширякин

Спасибо.

Nikolai Garskov

Пора успокоится и не вести чсет потерям и приобретениям, тем более в интернете. 😃

Михаил Ширякин

Значит да.

Nikolai Garskov

Сам задал, сам ответил. Универсал. Зачем Спрашку только посещал?)))

Михаил Ширякин

Вопрос то риторический. Интересна честность.

Nikolai Garskov

Риторические вопросы ответа не требуют. Не присоединяйтесь, плиз, к этому сонму пользователей на сайте, которые это не понимают.)

Михаил Ширякин

Что это за вопросы я и без Вас прекрасно знаю. Ни одного прямого ответа ни кто не дает. Как и Вы впрочем.

Nikolai Garskov

Грубовато, Миш, я повода переходить на такой тон Вам не давал. Всего доброго. Удачи!)))

Михаил Ширякин

И Вам всего хорошего.

Ро
Розочка

....если пылить до безобразия в инете...это еще не значит ..что вы подержались за юбку...

Михаил Ширякин

А ответ то какой?