Грыгорий Пантелеич

Мне кажется за мной следят. Сегодня телефон прислал такое сообщение. Вы живы? За последние 10 дней вы сделали 0 шагов.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Если хотите отключить "левую прослушку" с сотового, то последовательно наберите: - *#43# - вызов; *#21# - вызов переадресация; *#33# - вызов отключение; *#62# - вызов определение номера прослушки; *#002# - вызов отключение... Я уже определил и отключил, правда номер не отвечает...

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Тоже вариант

Ворон

На телефоне включено спортивное приложение, которое автоматически отсчитывает шаги и отправляет данные для обработки. Вероятно это "samsung health".

Грыгорий Пантелеич

Не. Не самсунг. Но что-то с шагами так и есть. Не могу найти где эта зараза скрыта

Ворон

🖼на моем это вот оно. При желании можно отключить.

Ворон

Приложение встроеное. Отключить можно, удалить не получается.

Александр

Мне такое же присылали, только не про шаги спросили, а про штрафы за нарушение ПДД. За последние два года у вас нет штрафов.

Грыгорий Пантелеич

Так вам считай благая весть пришла

Лоуренс Аравийский

Мне позвонили и сказали, что я выиграл что-то где-то. Я закричал Ура и побежал рассказать...

Грыгорий Пантелеич

Я так рад за тебя. Не забудь выиграшь оформить в налоговой. Что бы спать спокойно

Лоуренс Аравийский

Блин! До налоговой я почему-то не побежал... Завтра, завтра - уточню что первичнее -налог или выигрыш

Амид

🤣странно следят как то если незнают жив ты или нет

Виктория Окьнабе

ну конечно следят. а вы все на диване, да на диване

Грыгорий Пантелеич

Так и было

Виктория Окьнабе

Испугались. Они же тоже живые люди то поесть отлучатся, то нужду справить.Как ни глянут все на диване. Надеюсь успокоили их

Грыгорий Пантелеич

Да, прислали поздравление с пенсионного фонда

Ира

Все мы под колпаком давно

Грыгорий Пантелеич

У Мюллера??😉

Ира

Типа того

Грыгорий Пантелеич

Это в полне возможно. Я даже боюсь при нем ругаться. Сидел ремонтировал мотопробег. Случайно сказал что это какой-то геморрой. Включаю справка в низу реклама как с этим бороться😀

Ира

Ужас

Грыгорий Пантелеич

Действительно ужас. Писал про ремонт мотопилы

Ира

Бывают в жизни огорчения

Галина.ярославль

Покайтесь, ибо грядет! (С)

Грыгорий Пантелеич

Грех на мне тяжкий. Ибо не ведаю шо творю. Третьего дня тому лукавый искупил меня создать тут профиль. И с этот ьествской сервис меня не отпускает. Изыди лукавый с мого телефону.

Галина.ярославль

А вот отключить может ТОЛЬКО владелец хавиры личным визитом в их богадельню с паспортом.

Freeman

Не куришь?

Елена🇷🇺

😆😆😆

Юл
Юлия

Ха ха

Грыгорий Пантелеич

Ну ха-ха может или нет. Но я ему отписался что эти дни я передвигался исключительно по пластинки.

Юл
Юлия

Прикольно

Грыгорий Пантелеич

Пластунски. Теперь телефон еще и тупит

Юл
Юлия

Я поняла

Грыгорий Пантелеич

Вот вам плюс к карме. А телефон за то что такой как бы так сказать что бы его не обидеть. 😀

Юл
Юлия

😂

Natalya

)))))

Грыгорий Пантелеич

Пришлось с ним пройтись по комнате три раза. Написал - ура, вы побили рекорд. Сегодня 100 шагов 😀

Natalya

)))) беспокоится о Вас)

Грыгорий Пантелеич

Заботливый попался

Иф
Ифа

😁

X-M@N

😄

Тегай Дмитрий

)))