Да
Дашенька

3-й раз спрашиваю про крест на набережной Фонтанки в створе Никольского переулка - Кто его установил? Почему его регу-

лярно спиливают? Первый раз его обнаружил в сентябре 2011 года. Сейчас восстановлен из реек ВАГОНКИ и икона Ксении Петербуржской на нем.

А здесь фото предыдущего креста на этом месте и другая икона.

Алексей Маширин

Так зайти в Никольскую церковь у попов спроси. Может у Ксении здесь любимое место было, а может здесь померла. Попы то должны знать. Они в святые возводят.