Ол
Оленька

какие острова выживут после 3-й мировой?

где надёжные острова "вдали от цивилизации",которые не уйдут под воду после катаклизмов 3й мировой,и не будут учавствовать в военных действиях

Лис Лисицын

Наибольшие шансы у наиболее удаленных мест на Земле. А таковыми являются, если верить Википедии - остров Пасхи, острова Тристан-да-Кунья и острова Питкэрн.
Однако, если Третья Мировая будет связана с серьезными возмущениями Мирового Океана, то шансов не будет у них - смоет нафиг...

Антон

Я знаю только страны-США и ФРГ.

Соединённые Штаты Армении
Федеративная Республика Грузия

Они в горах спрячутся.

Tynchtykbek Tokonov

если она произойдет то уже будет все равно

Артём Ташкинов

Центр Сибири, к примеру Тура, Эвенкия (Красноярский край).

Надежда Андреева

Британия перестанет быть ВЕЛИКОЙ.

Михаил

Кайлас, Эверест и другие впечатляющие вершины останутся на поверхности. Правда, слегка подкопченые.
Даже если от них что-то отколется, все равно останется достаточно много.