Сергей Бойко

Если выключатель включает свет то почему он выключатель

Ответы
Людмила Демина

18 ноября (воскресенье) 2012 года
в 19-00 (по- Киеву), 21-00 (по- Москве)
состоится презентация на тему:
"Корал-Майн - секрет японских долгожителей"
проведет встречу
консультант Международной Компании Коралловый Клуб Наталья Петрова
"Вы желаете пользоваться эксклюзивной продукцией бесплатно?" ***
Презентует тему консультант Международной Компании Коралловый Клуб Сергей Хвостенко. Вход по ссылке свободный:
http://www.members.webinar.tw/conference,23558334

Ленусик

Скорее всего это самое главное, ведь человек никогда не забывает включать, а вот выключатель всегда почти

Александр Воробьев

включатель и дурак догадается как найти. а выключить это подсказка что это многофункциональный прибор

Шеф Татарин (Самара)

раньше выкручивали лампочку чтоб потушить свет (разрывали электрическую цепь) поэтому выключатель

Галина Афанасенкова

А.называйте его включателем,тогда для вас все станет на свои места

Ирина Ная

потому что пока выговоришь включатель - язык заплетется в косичку

Ekaterina Starukhina

Потому что он его и выключает. Эта функция, наверное, важнее:)

Вера Грекова

потому-что потом сеет нужно гасить...вот он и выключатель....

Ольга Белова

Так надо же кому нибудь потом выключить.Вот так и назвали!!!

Елена Тимохина

особенности русского языка.Не ищи логики в русской душе.

Лё
Лёна

но ведь он его не только включает, но и ВЫКЛЮЧАЕТ))))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

потому что он так же как включает так и выключает.

Зоя Маркушевская

Наверное, все-таки важнее завершение процесса...

Владимир Боровинский

Потому что включатель звучит не так красиво

Юрий Мокану

ну наверное, потому что он потом выключает 😄

Яна Б

всм?у меня есть и включатель и выключатель!)

Александр Зырянов

можно говорить и включатель и выключатель

Елена Евгеньевна

наверное выключить важнее чем включить!

Anton Teljatitski

ты замужем?А дети есть?

Елизбар Шахадзе

potomushto elektrishestva opasno dlia sheloveka i evo nada otjklushat:)

Natalja Saposnikova,

potomusto vikljuchit bivaet vaznei,chem vkljuchit!da i zvuchit lutwe!