Mr Bin

Если вам не нравится ремонт у друзей, вы всё равно скажите - "крааашота та какая"?)))

На
Настя

Да... именно так и скажу... о вкусах не спорят, людям нравится то что они сделали ))

Галина Ганьшина

Я скажу "Ну мне пора... ")

Капитан Диего

Поскольку ремонт и стройка вызывают у меня аллергию, скажу: молодцы, что закончили)))

Кодиршо Рахматшо

нет) на то они и друзья, что б слушать моё мнение как есть

Максим Непомнящих

Ну да)) ) они так радуются, жалко портить им настроение)))

Сергей

меня не спрашивают, потому как я всегда говорю то, что думаю

Ев
Евгения

Всё-равно скажу, что красота)) ) Мне всё-равно, а людям приятно!) )
И правда тут ни при чём - тут дело вкуса, кроме того - я перед СВОИМИ не выпендриваюсь, а берегу их и щажу их чувства.

Наимджон Джураев

Главное, что им нравится) ) А я настроение портить не буду, просто улыбнусь)

Ирина Архипова

ВСЕ не понравится не может. Всегда можно найти какую-нибудь удачную деталь-элемент, чтобы искренне похвалить.
Но, в любом случае, люди старались, вкладывали деньги, да и дело уже сделано-зачем расстраивать?
В данном случае, я ЗА лукавство - в конце концов, не мне же жить в этом интерьере.

Татьяна Логашова

прямо говорю, что это порнография)

Алексей Гавронский

я скажу: "мне нравится, но я бы чуть-чуть по-другому сделала")))

Максим Тарасов

прекрасно! прекрасно! скажу я, и возрадуюсь! Что у меня не такой убогий вкус, что этим безруким работягам не я платил.

S.
Strannik ....

Разумеется. Они делали для себя, а не для меня.

Сергей Левшонков

Нет, я скажу правду: ) Ну не умею я петь дифирамбы и корчить восхищение, когда хочется просто плюнуть:)

Екатерина Романова

нет я за правду

Maksim Makarov

да... они ведь не в чем не виноваты... это все местные таджики...

Александр Богнат

Так и скажу, что не нравится!!

Оксана

Искренне скажу КРАШОТАААА!..))) Мы-то никак на нормальный ремонт не сподобимся...)