Diana Sidali

Она - та его любимая, которая далеко за океаном - ушла от него. Но он не хочет жениться на мне всё равно! Значит, дело в

мне, а не в ней? Она больше не влияет на него! Но я не могу добиться от него свадьбы! Я неудачница?

Александра Сидорова

значит это не твой человек по жизни. девушки где ваша гордость? Полюбите себя в первую очередь! Полюбят и остальные

Любовь

Нет ты не неудачница а банальная дура, вцепилась в мужика который просто тобой пользуется. Продолжай в том же духе, дождись когда ты ему надоешь и он тебя кинет вот тогда ты смело сможешь сказать себе Я-НЕУДАЧНИЦА!