Евгений Максименко

ушла жена, теперь сама названивает, хочет общаться как друзья. Что за дела?

любила пылинки сдувала.. . в один момен раз !)) говорит уже не любит, надоел и вообще ей противно со мной, в общем один негатив. Развелись в течении месяца. При разводе ни одного нормального слова от нее не услышал. Я собрал вещи развернулся и уехал. Поменял город, устроился на престижную работу и т. д. В общем все наладилось и раз!) ) начинает звонить, интересоваться как дела, ищет любые причины для звонка, но при этом опять ничего конкретного не говорит. Как её понимать, и чего ждать от нее? мириться не хочу... хотя чувства остались))

Рустам Фазлиев

Сука врубила заднюю видно васек ее слил

Наталья Данилова

Проверьте ее на "вшивость". СкажИте между прочим так, что потеряли работу или дело на вас завели - посмотрИте, что будет? Будет дальше звонить? Думайте. А "золотая" будет или нет- это еще вопрос, все люди разные. Кто знает, что там в головешке творится? Но исключить вопрос личной ее выгоды стОит.

Роман Ковальчук

сегодня прям одни какие-то сплошные непонятки

а вы как-то сами, быстро ушли от нее

не понимаю

Елена Орлова

все просто, бабло внезапно кончилось

Андрей Шаламов

привычка - вторая натура

Ш.
Шеро .....

значит другой у нее появился. ушла к нему. а он послал ее потом. вот и вернуться хочет.. .
а может просто привычка вернулась.
хотя склоняюсь к первому варианту. корыстная она какаято

Dan1 Ar

...говорит уже не любит, надоел и вообще ей противно со мной, в общем один негатив.. .
это не причина для для развода у теток.
99% причина была в появлении васька.
а теперь васек ее бросил, вот она и засобиралась к вам обратно: деньги-то где-то надо брать.

Данила Лесовников

Забудьте об этой женщине. Бросила один раз, бросит и другой

Ма
Марина

Я как женщина скажу) 1. Что имеем не храним - потерявши плачем. В таком случае, вернувшись, обретете золотую жену, а вот 2. если был васек, то конечно возможно, что просчиталась, сравнила и поняла дура, что потеряла. Тут уж зависит насколько любите. в любом случае получите золотую жену)))

Елена Лагуткина

У меня все также было один в один, и приблизительно также сейчас. С Васьком у нее не сложилось - вот и весь сказ, а сейчас обычная песня - какая я была дура, вернись я все прощу. Пускай свое корыто берет и к морю дует. Контакты обрежь ей, если такая возможность есть, и забей на прошлое.

Александр Шумарин

сначала сделала, а потом за голову взялась и решила что зря ушла. Если она сделала раз со временем еще так может сделать.

Дима Маркелов

забей на нее . она как собака на сене . видно с кем то у нее не получилось вот домогается сейчас тебя . поверь . помиришься . а она опять вуидит чьи то штаны .и опять уйдет . это у нее уже заложено в мозгу . удачи . стррой свю жизнь, ведь жизнь так прекрасна !!!