Незваный Гость

Будут приняты меры?Будут всех проверять,вид деятельности.Доходы.Сколько грешков.Уже не будет как прежде.Сделал деюшку и иди на концерт.Всё беленькое должно быть и прозрачненикое.Тогда будет порядок.🤔

Ответы
Хелька .

Какие концерты , если ребята на фронте ?!!!

Незваный Гость

Жить надо.Концерты тоже нужны.Артисты тоже жить хотят.Им кушать надо.Но для этого нужно создать такую систему,как в ссср.Даже ключ от квартиры под ковриком оставляли!Опять скажут,вы что.А как же жить будут мелкие буржуины.Они же существуют за счёт мутной воды и лазеек.

Хелька .

Вот и плохо , когда ребенок появляется с помощью кесарево , такому ребенку боже на дает мозги для самосохранения .

Незваный Гость

В ы о чём?Про кесарево,а всё равно отвечу.Чтобы не было кесарево.Нужно выбирать женщин с широкими бёдрами.А вы скажете..а как же любовь..Много женщин у нас с широкими бёдрами?

Хелька .

)))) прикольный вы

Clan

А что ты так напрягся? Мне лично пох...

..
.....Яна

У нас такому не бывать

Незваный Гость

По закону военного времени,вынуждены будут это сделать.Иначе распад страны.

..
.....Яна

За Родину..Всегда готовы!