Ир
Ира

Я ещё раз серьезно спрашиваю, в каком месяце мне лучше всего начать свой бизнес и в какой категориибизнеса?

Головашина Наталия

Если вы ещё не определились с категорией бизнеса, то месяц вам должен быть безразличен.

Елена Голикова

да хоть 1 января, не это главное

Иван Марков

Я бы посоветовал торговать мороженым в парке или шариками

Сергей Рабкевич

сегодня. и сейчас. все откладывания в дальний ящик-так и остаются в дальнем ящике!

Александр Кравцов

вам надо обратиться к экстрасенсу!
Попробуйте найти в инете сайт Ларисы Беловой. Она отвечает на подобные вопросы!

Владлена Иванова

Вам виднее какие категории востребованей у вас на местности и когда.