Алексей Лушин

С оленя падать больнее, чем с лошади. Он низкий, сгруппироваться не успеваешь. Потому не мопедик надо покупать, а большой мотоцикл. А женщинам хорошо мотороллер. Жаль, что исчез этот вид транспорта.

Ответы
Лю
Людмила

Я против мотоциклов и мотороллеров. На моих глазах много лет назад молодой мужчина на мотоцикле попал под троллейбус, его раздавило. С тех пор я перестала с отцом ездить на мотоцикле. Это опасно

Алексей Лушин

А что? На авто безопасней? Видел я машины в лепёшку смятые, где пассажиров даже не видно было.

Nikolai Garskov

Жаль, что нету нас в стране верблюдов. Иначе каскадерами были бы все наши люди. Дальнейшие параллели проводить не будем!)

Алексей Лушин

Да... Уж... От слонов и жирафов тоже бог уберёг.😄

Nikolai Garskov

Да. Подобные тренажеры для россиян не мед! 🤝

Сергей

Судя по этому ролику, женщины вполне себе справляются и с мотоциклами......😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Любченко

А если посмотреть с другой стороны?.. Мотоцикл развивает больше скорость.. И упасть с него гораздо опаснее!!

Ирина Славянка

Мотороллером хуже управлять на большой скорости, да и на дороге маневренность не такая.

Алексей Лушин

Мотороллер не для быстрой езды. Так, за хлебом через дорогу съездить.

Ирина Славянка

А поедет самосвал, так от него не увернуться, на песке занесёт.

Ирина Славянка

А поедет самосвал, так от него не увернуться, на песке занесёт.

Юрий

да сейчас кругом сплошные моторлеры. Правда называются они теперь скутерами

Алексей Лушин

Абсолютно разный вид транспорта.

Юрий

как по мне - одинаковые. Только размерами отличаются

Николай Бочкарёв

Не исчез. Просто он сейчас трансформировался и называется "скутер". )

Алексей Лушин

Положим это небо и земля по компоновке и методу посадки. Итальянская Vespa начала выпускаться в 1947 году. И дизайн почти не меняет. Забыли "Тулу" и "Вятку"?

Ха
Хаос

глупости,мелким транспортом управлять и падать ваще ни о чем

Изя Поцман

Да попадаются ещё... Хотя сейчас все больше на самокатах...

Константин Саратовцев

А с пони еще больнее. "Четвертая высота", Елена Ильина.

Людмила Давыдова

почему исчез............скутер называется сейчас

Игорь Погребняк

Не косуля- и слава Богу!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Пишите "в живую" слитно(вживую).......☝️😉

Алексей Лушин

Принято.🤝

Nikolai Garskov

Да мало ли человек описался? Игорь, не придирайся. Я сам не безупречен в синтасексе и пунктуации родной речи.

Алексей Лушин

Тоже принято. Моя вина.

Татьяна Писаревская

Почему женщинам надо мотороллер?

Алексей Лушин

А вот в такой юбчонке, как на фото, самое удобное средство передвижения. Посадка на мотороллере, как на стуле, И закрыто всё спереди, от ветра и брызг. Ну и от взглядов конечно.

Татьяна Писаревская

В такой юбке будет видно

Алексей Лушин

Ноги не надо раскидывать в стороны.😉

Татьяна Писаревская

Так сядешь все равно видно

Алексей Лушин

Это уж как сидеть? Мотороллер позволяет коленки вместе держать.

Анатолий Муйтуев

А с верблюда падать еще лучше...

Алексей Лушин

Со слона хорошо.

Анатолий Муйтуев

Тоже верно - как с горки скатился, главное не стукнуться о "бубенчики" слона...😁

Геннадий Голубев

А лучше всего пешком ходить

Алексей Горталов

🖼 Наслаждайся

~L
~Eva Lansca~

Мечтаю о моторолоере !

Бе
Безилмэн.

Исчез????Да ща расцвет.

Бе
Безилмэн.

Ещё как убиваемый.Испанский у меня.Урал- мощь.Я ща в другой стране,на два колеса нет прав,все только в теории мечтаю.Еще и окулист сказал что последний раз мне разрешение даёт на без очков ездить.А,я не хочу пока очки.

Алексей Лушин

У меня в правах тоже очки. Я плюю на это. Менты пока прощают, не штрафуют.

Бе
Безилмэн.

Я немного в других реалиях.На таком уровне коррупции нет.Скажут выйти из машины и вызовут эвакуатор.🤣.А платить буду,я.😁

Алексей Лушин

Шифр GCL в права. Проверять же не станут.

Бе
Безилмэн.

Не в курсе что это.Я в Израиле.Пробивают за минуту всю подноготную.Могу и права не предъявлять,номер удостоверения личности.

Лея

часто падали с оленя?)

Алексей Лушин

1 раз. Пацаном ещё. После 4-го класса. Но в мох ничего, башку не разбил. И с барана падал. Но это совсем безопасно, если только баран не обидится и не поддаст рогами.

Лея

а с лошади?

Дарий

Скутеры заменили их

Алексей Лушин

Посадка разная принципиально. Не зря мотороллеры табуретками назвали. Ноги не надо раскорячивать.