Мишель

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.

Ответы
Sеrый

НЕ СМЕШНО

Вот снова мысли ни о чём
и как всегда оно не к месту.
Наверно в них сгорел дурдом
украли пьяную невесту.

А может да же там война
на общей кухни в три стола.
Где всё и вся всегда права
доходит дело до ножа.

Но криком дело не решить
и я решил окно разбить.
За ножку взявши табурет
тяжёлый сука спору нет.

И тут всё замерло вокруг
и тишина повисла вдруг.
И крикнул Паша лучший друг
ты что дурак едрёна лук.

А что такого, я спросил
роняя на пол табурет.
У нас остался он один
сказали мне они в ответ.

Ну вы даёте господа
опешил я совсем слегка.
А как же гости к вам придут
они что стоя жрут и пьют.

Пошёл ты на фиг господин
ты поживи средь нас один
Тогда поймёшь едрёна вошь
конечно если доживёшь.

И вот пока сей монолог
внимал раскрыши я свой рот.
Мне прилетело от души
кострюлей литра эдак в три.

Прощай сознание и дух
привет созвездия салют.
И тишина наставши вдруг
и Пашкин крик - Серёга друг.

Вот так закончилось кино
про похождение моё.
Врачи сказали-Повезло
а мог бы всем друзьям на зло...

Сергей К.

Когда слетает шифeр c крыши тиxо... В башке царит разруха и бедлам. Бухать в такие дни не лучший выxод... Но обалденный и нaдёжный вариант!!

Елена

Если не бояться быть смешным, нелепым, разным, в жизни открывается масса дополнительных возможностей. 👍

Evgeniy Venediktov

Один умный человек сказал.Ум это такое, если он есть,его не видно,но если его нет, то это заметно сразу.

Геннадий Голубев

Придурок. который думает что ыне позволяет себе быть придурком, вдвойне придурок : хотя бы Байден

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У самоходного деда Бидона деменция в самом разгаре

Геннадий Голубев

Вот-вот!

Warlock

..Лучше - постоянно.. Понятие - придурок..Прикинувшись , сразу увидишь сколько вокруг тебя умников..

Александр

Это да. Ведь добрая половина действительно являются придурками, а без них какое удовольствие....

Ан
Андрей

С придурками нормальные люди не хотят иметь ничего общего, никаких серьезных дел.

Ан
Андрей

Угомонись страшилище

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сгинь,придурок

Ан
Андрей

Придурок это ты, забыла уже??????

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бля,какой же ты душный! Рвотный порошок

Ан
Андрей

Иди в пизду, страхолюдина

Александр Шульга

Это значит при дураке, а что означает слово дурак, не беря "общепринятое" понятия?

Мистер Исключительный

не придурком, а делать шаги которые приносят кучу эмоций, эпика и наслаждения.

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.🖼

Забава Путятишна

я все чаще чувствую себя при_дурой.. Но удовольствия мне не доставляет

Мастер Поцелуев

Ой, расскажи, в каких это случаях?

Забава Путятишна

Ой, обойдесся... Огорода потом не хватит свидетелей закапывать)))

Мастер Поцелуев

ну расскажииииииии!

Ма
Максим

Хороший вопрос. Надо иногда в жизни себе хоть что-то позволять👍😉👍

Ма
Максим

Вот жизнь пройдет и не будет того , что внукам рассказать нельзя🤣🤣🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ооой,будет!)))

Ма
Максим

И это радует🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Ой, как вы правы. Что и делаю иногда-придуряюсь ради удовольствия😁

Аркадий Бахчевников

Эт да.🖼Это я объяснял пионерам. "Так делать нельзя".

Аркадий Бахчевников

Личным примером...

Аркадий Бахчевников

А как? У нашей конторы был свой лагерь. Мы туда вожатыми ездили в командировки. Это было самое лучшее. Дети наших. И приказ №1 "Жизнь и здоровье детей". Чуть - чего, порвут на проходной. Это теперь "варягов" нанимают.

Сергей Кожин

ЕСЕСССЕНННОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!😅😂🤣 паричем самых ржачных😁🙂😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот и я о том))

Сергей Кожин

ну мы с тобой те еще... короче рыбак-рыбака😆🙂😉

Николай

Это верно. Легкая придурковатость, открывает многие двери.

Иг
Игрок

Я думаю что для русских под нашей солнце место будет мало

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Неуч,задолбал уже со своей безграмотностью. Не трансформируй свои влажные мечты на других. Мечтаешь отсосать у хохла? Так отсоси и успокойся

Иг
Игрок

Ты натуральная гандуша

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отсосал? Иди теперь с миром.

Иг
Игрок

Таких быдло как ты здесь дохрена

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Таких долбоебов как ты, ты хотел сказать

Вадим Муравьёв

Как точно подмечено, я то думаю, что я такой довольный 🤪

Ол
Олег

я в крым приеду снова однажды... вот уж где подурачился...