Темный Ангел

По чему когда отвечаешь на вопросы,и даёшь ясно понять собеседнику что глупый(пая)то он резко куда-то пропадает 🙂 ?

Ответы
)) ))

Недавно тоже был буйный собеседник, вообщем слово за слово.... и он мне говорит, а ты книги вообще читаешь? Я отвечаю : конечно, любимые эт Э.Пик, Свияш, Ковалев, на что он мне сходу ( я более чем уверенна, этих авторов знают лишь еденицы) да это разве авторы, вот ты бы Шилову почитала...... тут мой мозг совершенно отказался воспринимать аппонента....... но он я думаю понял, что не далек))))))

Александр Рав Скляр

гы )))) возможно они просто были о Вас такого же мнения, и не хотели продолжать спорить, потому, что знали, что не к какому конструктивному диалогу это общение не приведёт )))))))) ахахахахахахахха

Темный Ангел

Хахахаха

Лунный Свет

Он просто вас в свой черный список вносит - и вы друг от друга освобождаетесь. И чем больше вы будете пальцы гнуть, тем меньше у вас останется собеседников. Как-то так.

Темный Ангел

Таких тоже тут хватает...но всех то тоже не по за носишь в чс

Лунный Свет

Если всех заносить, то зачем тогда вообще находиться в Спрашивалке?

Темный Ангел

Не всех а только избранных 🙂

Алексей Горбатов

Ва ха ха эта ни чем не объяснить знакомая тема так та сразу дела появляются куда та типа бежать надо))((так и живем

Капитанская Дочка

точно...он просто вас "вырубает",чтобы не слышать от вас какой он глупый

Носок В Варенье.

личность глупая потому что))не умение понять)

Ильдар

а для чего общаться с неравным по интелекту

Ильдар

с сыном дочку хотели,родился с нежными чертами и драчливым нравом)))

Темный Ангел

Вот и мы с мужем глядя на детей своих думаем что надо было сначала сына родить а потом дочь

Ильдар

))))

Темный Ангел

И у вас будит принцесса 😉 удачи вам

Ильдар

благодарю)всего хорошего вам)

Джек Вином

наверно сам понимает или просто стыдиться

Уральская Рябинушка

А зачем так не корректно поступать?

Темный Ангел

С кем?

Уральская Рябинушка

С собеседником, указывая, что глупый

Ромул Другой

что глупый(ая) собеседник или Вы?)

Ромул Другой

честно, я не представляю)

Темный Ангел

Вот и я..не представляю...я обычно таким говорю что бы улыбались чаще и люди к ним по тянутся 😉

Ромул Другой

аналогично) но они еще больше после этого бесятся)))

Темный Ангел

А когда не знают что ответить то грубят

Ромул Другой

да да)

Алексей Давыдов

а в чем глупость то заключается?

Темный Ангел

В разговоре

Алексей Давыдов

да такие попадаются часто

Темный Ангел

Ну так по чему же собеседник исчезает не попрощавшись?

Алексей Давыдов

pf,sdf.n bkb ghjcnj yt [jnzn

Темный Ангел

?????

Алексей Давыдов

Забывают просто, или не хотят

Карим Шаманов

может потому что ему это не надо

Золотая Рыбка

не хочет с вами связываться

Алексей О.

А зачем давать это понять ?

Темный Ангел

А по чему бы и нет...не всегда же быть умным 🙂

Алексей О.

не понял.

Темный Ангел

Я тоже

Котик Серега

потому что он такой и есть

Мистер Макс

А кому критика нравится?

Темный Ангел

Какая?в том что тебя упрекают в глупости?или в том что ты слишком умный

Мистер Макс

В глупости естественно, кто ж в уме то упрекать будет!

Темный Ангел

Не знаю...я на критику спакойно реагируют...особенно тут

Мистер Макс

И пропадают!

Drakon Vesely

Ну и Хулио с ними...😀

Mindkhat Bashkir

ой не говори сам в шоке

Андрей Алиметов 11 Rus.

и много таких пропаж ?

Темный Ангел

Не знаю

Татьяна Марюшкина

Или начинает грубить

Темный Ангел

Во во...тут прям верно подмечено