Captain Gray

Знаменитый бой Кличко и Поветкина. По-моему заказной. Не такой же Поветкин дятел. ? Интересно Ваше мнение.

Ответы
Ев
Евгений

насчёт дятла вы зря.Стиль у Поветкина не тот чтобы ломать технарей длиноруких да и скорость не та да и на банку одну он никогда не работал.Насчёт заказной-всё может быть. ведь это профи с тотализатором

Captain Gray

Тайсон тоже не гигеееант , однако навешал высокому и длиннорукому.

Ев
Евгений

много заказных боёв с Тайсоном видел(бой с "белым носорогом.С "Ирландцем")Если вы заметите лучшие бои Тайсона то посмотрите каких стариков и лохов он срубал а когда достойный появлялся соперник тут уже на равных бои .Тут перед боем Поветкину пытались стиль поменять но это и за один год можно не сделать.

Captain Gray

а ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫХОДИТЬ НЕ ГОТОВЫМ К ТАКОЙ ТАКТИКЕ?

Ев
Евгений

Деньги(при любом раскладе получает млн.+организаторы +тотализатор)и все в плюсе

Captain Gray

Тогда в чём интерес боя? если прямfz подстава,,?

Ев
Евгений

в любом случае шоу состоялось и интерес был и будет велик.Если вы занимаетесь боксом то лучше обращать внимание на любительские бои.Хотя и бывшие олимпийские чемпионы тоже не плохо смотрятся в профи(Ломаченко.Чахкиев)

Ole Look Oye

Даже мой пятилетний сосед на пальцах объяснял своему трехлетнему корешу, почем Поветкин продался. 😞 Банальная и скучная тема O_o

Сергей Терентьев

Кличко весь бой провисел на Поветкине, таким же образом и К. Цзю проиграл свой бой..! Это хрень полнейшая, не люблю такие бои..!

Captain Gray

Это и был не бой, а обнимание. Просто чистая любовь!

Луиза Просто Луиза

ответить не смогу, т.к. "мордобои", пусть даже они официальные, никогда не смотрела и смотреть не буду - мне не интересно. :?

Евгений Васильев

Вряд ли. Хотя Кличко в чемпионах засиделся, пора ему титулом поделиться. А с Дзю такие дела не пройдут.

Ирина Павлова - Уберти

воздержусь от ответа не сильна этом но как все продается допустить можно и про заказ

Екатерина Плотникова

Вспомнили.после ситиуции на Украине заметно,что Поветкин вышиб ему мозги

Captain Gray

Не совсем. Зато теперь он Наполеон!

Екатерина Плотникова

ахаха точно

Гордая

Класс ! А ты только узнал ? А кто свыложил 23 лимона не знаешь за промоутер ?

Ольга

Какое-то смущение было в прессе от этого боя. Вероятно, Вы правы.

Bai_Ka Babai_Ka

до 8 раунда только хватило смотреть обнимашки)

Slim Shady

не заказной, с Кличко все как дятлы боксируют

Иван Куцаев

КЛЫЧКО. ХИТРОЖОПЫЙ ХОХОЛ .БОЙ ВЕЛ ПОВЕТКИН .

Инка Инкогнито

Бой был,действительно странным каким то. 😮

Елена Шушаева

В каком смысле заказной? Я так не думаю.

Надежда Приказчикова

Да я борьбой не очень интересуюсь.

Captain Gray

А это бокс

Надежда Приказчикова

Вот видите, какой я болельщик.

Captain Gray

иногда интересно не только болельщикам. Если поединок знаковый!

Надежда Приказчикова

Да я помню этот бой. Тогда многие на ушах стояли, но в голове я это не держу.

Captain Gray

Я тоже ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ВОПРОС

Надежда Приказчикова

Не могу развивать эту тему. Не в курсе.

Сергей Маслов

все было по факту Поветкин слабее

Ира Кашавкина

Затрудняюсь,но ОЧЕНЬ азочарована

Валентина Никитина

конечно, все дело в деньгах и шоу

Ди
Диана

Дятел,дятел..не сомневайтесь..

Be
Beachboy/

Бабло всегда побеждает зло