Владимир Ильин

Как вам пудинг в Грозном? Почему Аллаху- Акбар?

Ответы
Любовь Малова

А что Вас так удивляет в фразе "Аллаху Акбар"? Христиане ведь тоже говорят,что Бог велик.Просто в наше время христиане говорят это просто так,а мусульмане искренне верят в это.Почему всех так пугает это выражение?

Владимир Ильин

Жаль что приходится самоцитироваться. ""...то своим молчанием,терпеливостью и терпимостью к этим извращенцам они и сами приближаются к ним." - принципиально не согласен, чисто спекулятивное утверждение." Вы думаете это слова ушли в пустоту? Нет это утверждение которое вы подтвердили. Охота не стоит добычи...

Любовь Малова

А Вы считаете,что те немногочисленные противники этого содома делают погоду?

Владимир Ильин

Вы знаете, есть такой термин - коллективный психоз. Зачем он вам нужен? Чем выгоден?

Любовь Малова

Ну вот и пришли к тому о чем говорил этот молла.Только вот психоз это или нет - не главное.Важно то,что это есть.

Владимир Ильин

Главное что психоз.

Татьяна Тренина

захотели люди и собрались,это их дело

Владимир Ильин

Нет, наше. Государство у нас светское, кое-кто об этом забывает...

Татьяна

А это...... себя на троне России видит

Владимир Ильин

Думать надо. Межнациональный социальный и межконфессиональный мир - необходимое условие мирного развития государства. Исключений эти условия не имеют.

Татьяна

не мне это говорить надо, но вас не услышат.

Владимир Ильин

Услышат. Много раз так было.

Татьяна

😒

Владимир Ильин

Не услышат, если сентенция неверна.

Любовь Кононова.

я не поняла, поясните пожалуйста.

Владимир Ильин

А что именно "не поняла"?

Лариса Мельникова

а что вас так беспокоит?

Владимир Ильин

Выкрики. Это в светском государстве.

Лариса Мельникова

они мусульмане , и они говорили , что они часть России

Владимир Ильин

Пусть выступают как мусульмане - тогда выкрики - понятны. А так - это боевой клич, вроде-как. У нас что - джихад?

Лариса Мельникова

они собрались , чтобы показать , что поддерживают Россию в борьбе против ИГИЛа

Владимир Ильин

Здраасте. Зачем?

Лариса Мельникова

потому что у них много молодёжи сочувствует ИГИЛ

Владимир Ильин

Именно поэтому я одобряю удары по экстремистам в Сирии. Они там не мусульмане.

Галина Ясная

Я что то пропустила....

Владимир Ильин

Вы чем-то не поинтересовались.

Галина Ясная

Я работала эти дни. и видела бегущую строку по ТВ,что в Грозном прошел митинг в поддержку Кадырова

Владимир Ильин

Копните Интернет - самое время получить информацию из разных источников.

Галина Ясная

Просто забыла,если бы не ваш вопрос....

Ирина Отставнова Кочнева

Выражайтесь яснее

Владимир Ильин

Куда уж яснее?

Ирина Отставнова Кочнева

Жаргон здесь ни к чему

Владимир Ильин

Жаргона нету.

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите по русски

Владимир Ильин

Это по русски.

Лариса

А чего там?

Владимир Ильин

https://www.instagram.com/p/BAvBtPTQ1Fz/embed/captioned/?v=6