Пе
Петрович

Когда мой старший брат ушел в армию, мне, по наследству, достался его велосипед. Но, сидя на сидении, я не доставал до педалей и поэтому приноровился кататься, залезая под верхнюю планку рамы. Это был тот самый случай, когда вЕлик был велИк.😀😄☝️

Ответы
Морошка

Когда мой старший сын уехал учиться, младший надел его футболку. Хотя и была она ему велика:)))) Хотел быть к брату поближе.

Пе
Петрович

Даа

Валерий

Помню в детстве мы на велосипеде катались сначала под рамку, потом на рамку и уже после на седло

Екатерина Емелина

Те, кто постарше, все так катались. Это теперь меняют велосипеды по ходу роста.

..
.....Яна

Я тоже ездила в детстве под рамкой..,сейчас удивляюсь,как так возможно было🤭

Даниэль Богомолов-Ольшанский

А потом брат приехал, велик отобрал и петрович снова ходил пешком?

Святослав Зонтов

)))) Тоже катались подрамкой велик тогда назывался Украина .

~Н~Н~Ф~

Да, я в детстве тоже так каталась на взрослом велосипеде

Александра Воропаева

Я тоже в детстве так каталась, и довольно лихо)))

Ег
Егоза

Куда вы ноги протягиваете в вашей великой ?

Константин Саратовцев

И я так, называлось из под рамки.

Niherasebeblia

а седло опустить не сообразил?

Пе
Петрович

Не хватило ума

Niherasebeblia

бывает.мне вон не хватило ума велоаккумулятор грамотно собрать. ездил 2 мес.на автобусе,пока допер в чем причина!🙃

Пе
Петрович

Дам в чем суть !! Как в анекдоте про верблюдов!! А суть та они в песок;;😁

Niherasebeblia

👍🤣

Пе
Петрович

Учти👌

Сергей.

Мы это называли под рамой.

Пе
Петрович

Вот)

🇷🇺Anna😊

Пишут, что это анекдот. )

Галина А.

О! Я тоже так ездила)

Орхи Дея

И у меня такое было.

Олег Ахмедов

Значит, на вырост.

Тимербулатов Рамис

Все так начинали

Пе
Петрович

Сейчас только вспоминать!!

Тимербулатов Рамис

Ага ,я первый велик заработал картошку вытопали с братом и задали в пятом классе учился

М.
Максим .

Да, было время.

Владимир Хлестаков

Потрясающе👏

Вера Гудкова

игра букв.