Надежда

Зачем русня в Мелитополе открыла мурал в честь подохшего ублюдка татарского?
«За нами не просто абстрактные силы какие-то, за нами Россия, с ядерным оружием, армией, мобилизацией. Всё, всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим!», — любимая фраза теперь уже трупа.
Значит ли это, что русня готовит своих к логическому завершению пути убийц?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Послушай ядерного оружии то уже нет!заржавело уже и давно уже не способны на взрывы ! Так что еще один блеф Путина !! Как и Армия мира !!

Пётр Йосифович

Да тройку он найдёт на складах, которую его друзья - моль, не съела. 99,9%, что он использует их. Я это чую. 🤷‍♂️😔

Таджичка В Тюбетейке ))

Кишка тонка!! Не думаю