Stop Пиар Иван Пауэр

Вы насыщаете в истории своей жизни краски , регулируете гамму и контрастность или оставляете всё как есть ?

Ответы
Llll Jjjjj

каждая секундочка жизни окрашивается с наслаждением и гамма рождается уникальная.... и все учитывается до полутонов

**
**Юля**

Всё как есть не оставляю.., яркость, свежесть, прелесть добавляю..!!! ))) 💞🙂🌿

**
**Юля**

Бывает..! Вдруг чёрная полосочка мелькает..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Побаиваетесь сбить автонастройки ?

**
**Юля**

Я ни чего уж не боюсь, хозяйкой жизни становлюсь..! ))) 😉👍

Stop Пиар Иван Пауэр

А что раньше мешало ?

**
**Юля**

Излишняя скромность и стеснительность... А здесь мне девушка одна сказала, чтоб я почаще "пофигизм" включала... )))

Уральская Рябинушка

И даже тональности меняю, и аранжировку делаю иногда

Stop Пиар Иван Пауэр

Певица надомница ?

Уральская Рябинушка

Не надомница, а детсадовская😁

Ир
Ирина

Я..если пишу-то голую правду! Что Вы несете-Пиар?!?...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто задал вопрос , в почему вы так воинственно настроились ?

Ир
Ирина

Ну..сори..! Выборы у нас! Нервы-ни к черту!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ума приложить не можете за кого голос отдать , сомнения , или другая котовасия ?

Ир
Ирина

Вообще то уже выбрали!..

Stop Пиар Иван Пауэр

А каким способом выбрали то ? Демократичным или типа того ?

Ир
Ирина

Сами!..Сами!..И эта гнида-Порошенко-мешал..врал..подкупал..!-да не вышло!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не совсем возможно и гнида он , он просто выполнял свои функции диктованные кое кем , и путин и другие лидеры их тоже выполняют для спектакля

Ол
Ольга

конечно так красивее и приятнее, когда все хорошо

Мирумир

без красок скучновато... мои краски - музыка

Stop Пиар Иван Пауэр

...и содержательные , тогда время было такое что специализированная комиссия решала их судьбу а не деньги

Мирумир

моя любимая песня И вновь продолжается бой, Оглянись незнакомый прохожий

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошие песни , раньше песни больше думать располагали а теперь больше полагать кто кому больше и лучше дал чтобы их обозвали исполнителями

Мирумир

теперешних можно не слушать) в интернете навалом прекрасной музыки

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен

Суфия Каримова

все само собой насыщается!!!!!!

Вера Гудкова

люблю насыщать краски.

Stop Пиар Иван Пауэр

получается ?

Вера Гудкова

получается

Ту
Туся

Они сами регулируются

Stop Пиар Иван Пауэр

Автонастройки , понятно

Ту
Туся

Сами себе...не контролируемые

Абдумутал Абдуллаев

оставляю всё как есть

Stop Пиар Иван Пауэр

не хотите или не сможете ?

Elen

Стараюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается ?

Elen

Не всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не каждому дано

Elen

Наверное всем , иногда не получается

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю что всем , некоторые даже самые простые истории рассказывают но их так интересно слушать