Солоха

Маленькая рыбка, жареный карась.,где твоя улыбка, что была вчерась? (С)

Ответы
Ke
Keeper

Кстати, в тему: Инесса, у меня вчерась Ваша черепаха окотилась...

Ke
Keeper

А я ей послал фото, где такая же черепаха на руках больше моей змеи. Забирайте, говорю, поскорее, а то нам придётся сараюшку для вашей питомицы пристраивать; спим, мол, вполглаза, под руками завсегда тяжёлые предметы - опасаемся нападения и съедения нас вашей черепахой...

Солоха

Я, кстати, большую хочу))))ну зачем пугать бедных художников??? Теперь руки трястись будут)))

Ke
Keeper

Она заслуживает такого к себе отношения... болтушка пустопорожняя!

Солоха

Бедного художника всяк обидеть норовит)

Ke
Keeper

А богатую Пузаниху никто и не собирается.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

От улыбки станет веселей,карасю и даже маленьким улиткам...

Солоха

)))))))))))))Разбегаются.заразы))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А моя дрыхнет и дрыхнет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кефаль...😀 ..."жарила"......😜

Владимир Шибнев

Не надо про улыбку...Отравился рыбкой...

Солоха

😅 🥛

Иг
Игорь

она медленно переросла в усмешку