Костя .

Учимся варить суп с фрикадельками.
Для начала необходимо очистить
пельмени от кожуры.:)))

Ответы
Михаил Лазурит

КОЖУРУ ЛТ ПЕЛЬМЕНЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ, А ПРОПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ 3 РАЗА, ЗАТЕМ 300 РАЗ ПРОМАЛЫВАЕМ В КОФЕМОЛКЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕМ МУКУ, КОТОРАЯ НАМ ПРИГОДИТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, КОГДА БУДЕМ СТРЯПАТЬ ПЕЛЬМЕНИ...))))

Светлана Данилочкина

Затем выбрать нужные овощи из замороженной пачки hortex или любой другой из замороженных фабричных овощей. Затем процедить борщ от гущи, и жидкую часть взять за основу супа.

Костя .

вы так всегда делаете? 🙂

Светлана Данилочкина

Нет, по праздникам, когда не прошенных гостей жду...

Костя .

:))

Lion Fox

секрет приготовления плова.Берем сперва укропу потом телячью жопу,две пи...ы телячьих,два х.я и три собачьих, ведро воды хуяк туды охапку дров и плов готов))))

Александр Боровков

Получается два блюда... Фрикадельки собственно и блинчики! А если пельмени, аккуратно порезать поперёк и отварить, получатся макароны по флотски!

Оксана

Надо записать!!!!))))))))))))))))))))

Александр Боровков

Во-о-от...

Елена Кадыш

"В кастрюльке варится компот из осетрины, На сковородке подгорает винегрет... Обед готовят настоящие мужчины, Трус не готовит обед!"

Ол
Ольга

хм...чтобы их очистить,нужно слепить)))...чтобы продать что-нибуть не нужное,нужно сначала купить ,что-нибудь не нужное))

Юлия Шарикова

ахах))) но покупные пельмени - это нехорошо. следовательно - сначала надо сделать пельмени)

Костя .

не хорошо,зато проще:) а тогда проще фрикадельки слепить:)

Ирина Адмакина

какая прелесть! я бы хотела быть приглашенной на ваш ужин с супом из фрикаделек

Владислав Пожиганов

даааа...так это ж переводняк какой!Лучше варить суп с целыми пельменями)))

На
Наталья

Костя фрикадельки предполагают мясо. а где ты в пельменях видел мясо?

Костя .

аа,а разве его там нет?! 🙂

На
Наталья

Сою и то что там есть я за мясо не считаю.)))))))

Костя .

ну ладно ладно,будь по твоему 🙂

Женёк Ак 47 Ак 47

юлядь я тоже чтоли прочитал как - Учимся варить стул с фрикадельками

Раиля Латыпова

Пельмени это есть ваши фрикадельки? Тогда продолжайте в том же духе.

Андрей Казанцев

УЧИМСЯ ВАРИТЬ ЩИ.....ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИМ КАПУСТНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ

irina.goglewa

и кожуру туда же,ещё и клецки будут,суп с фрикадельками и клецками

Ол
Ольга

)))))))ну можно и так только чистят фрикадельку от кожуры из теста

Валентина Никитина

недавно готовила, муж занимался зубами - щадящий вариант еды

И*
Ирина ***

а кожуру используем как помпушки для украинского борща 😉

Мария Молодцова

чукча приготовил пельмени. теперь у него болит челюсть

Совка

а вылюбите сырые пельмениесть? сгрызать тесто с мяся?

Кр
Кристина

после этого кожуру необходимо хорошенько промыть :)))