Александр Еремеев

За что биться Будем Славяне ?🖼

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надеюсь вы хоть знаете кто такие славяни.. Хотя откуда вам судя по фото. Так ненавидить свою страну и народ! В самый тяжолый час всадивая ей нож в спину! Надеюсь вы себе дадите одекватную оценку кто вы есть!

Th
Theodore

Это даже не гопники, это выпускники вспомогательной школы, потомство шарикова.

Алексей Юрьев

Видимо, за могучее всепобеждающее учение -алкоголизм!

Валерий Гассий

А вам всё равно, но биться надо.

Валерий Гассий

70 лет прошло, а вы всё готовитесь и одновременно переживаете за внуков? Своих детей пошлёте воевать?

Александр Еремеев

сами пойдут нужда будет

Валерий Гассий

Вот ваш и стандартный ответ!!! Когда сказать нечего, ответ сам дурак, единственный...

Александр Еремеев

я тебя не обзывал ты язык плохо знаешь, но коли сам так решил пусть дурак и останется ,но он от тебя

Валерий Гассий

Я вам сказал, известное выражение,. приминяемое когда собеседнику не хочет отвечать, он отвечает на любой вопрос, ответом , а ты, насебя посмотри. Я привёл аналогию! А не знакомух людей, я никогда не оскорбляю, воспитали правильно?

Белеонора

За доступную стоматологию

Хорошо Как Есть

😲зачем бица...так хорошо

Игорь Злобин

ой да ебатушки мамушки...

Аня

Не берегут себя парни(

Уральская Рябинушка

За снежную крепость

Ла
Лариса

Осьпидя...🤦🏻‍♀️

@ Лина @

За своё, за родное.

Di
Dimidrolishe

не за них точно )))

Александр Еремеев

они сограждане наши их лечить надо

Di
Dimidrolishe

меня тоже )))
но их то я помню года с 2ОООдремучего )))) ))))

Максим Jw

Деградация 😞

Сигизмунд.

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Зуб за зуб.

Епифания

За Путина!

Светлана Спицина

Не смишно

Надежда Борисова

За зубы