На
Наталья

друг дорогой как ты ладишь с тоской?

Ответы
Vitaly Shterenshis

У меня в компьютере есть раздел "Изображения", в который я собираю интересные фотографии, рисунки всевозможных видов, в том числе м смешные. И вот сегодня утром я открыл фотографию, на которой 2 ребёнка- девочка и мальчик в возрасте 4-х лет лежат довльные, улыбаясь на спине в небольшой лужице воды. А ввезху надпись: "Эх, ничего вы не понимаете о счастье!". Я улыбаясь смотрел на это фото и рассмеялся. Как мало человеку нужно для счастья! И тоски как не бывало! Смеюсь до сих пор.

ॐ Nicksven

хД) ахахаха......нашел в записках своих ...это все в трубу летящие записки я просто кричу в пустоту безответные нити тоски
и рукою снимаю печали тишина мне не блещет пером но для нее я найду еще
буквы бессудорожно летящие в даль тишины и бесконечности полубегущей стены
от горизонта в обьятия света обнимая руины города17 парящий фотоапарат подмигнул и ушел в бесконечность ....

Владимир Зарубин

Нахожу радость в Боге От Матфея святое благовествование, Глава 11
●28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
●29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Синодальная Библия)

Unknown User

Я доложить тебе готов,
подруга чья-то дорогая,
себе бесстыдно потакая
поимел тоску я вдоль,
поимел и поперёк.
Вот тоска, елда такая,
вовсе совести не зная
Свалила быстро от меня,
не стерпев изврат ни дня.
И оставив в беспробудном
Одиночестве меня.

Владимир Чебан

Совет, вообщем, как бы,... ну очень простой
Готовка, уборка, хороший настрой.
Пойди в магазины, посуду помой.
Поспи если хочешь. Свой бизнес открой. 🔨🏺🧹🛹⛸️🛷🏇🚣‍♀️🚴‍♀️🥁🎮⛹️‍♀️🛏️🏊‍♀️

Тима

просто мысленно вырезаешь эмоцию, которая даёт тебе ощущения грусти и тоски... всё в твоём мозгу, можешь делать всё что хочешь... ето только твой мозг... ты управляешь им, а не он тобой...

Захар Исаев

Обычно грусть подступает, когда я слишком сосредоточен на себе. Чтобы переключиться и вновь почувствовать радость, я стараюсь больше заботиться о других.

Хотт@быч

У цветочного киоска не за держится ни кто,все спешат не замечая красоты,продавщица курит приму,и запутавшись в пальто,пиво пьёт и молча смотрит на цветы...

Камо Грядеши

Дорогая, все просто - 150 гр. хорошего вина... Лучше коньячка и ... в кровать под одеяло... ночничек или свечку зажечь и Есенина читать до первых петухов...

Блудный Сын

Я ни когда не тоскую.И вообще не допускаю негативных эмоций и даже когда они возникают,быстро выхожу из них.Они разрушают нас.И не только...

Aleksandras Ignatavicius

а у меня нет таких особей как еоска для этого ненадо вешать нос жизнь и так очень коротка чтоб носить с собой такую дрянь как тоска

Андрей Никонов

Оу май, уважение за такие строчки, выбираешь запой или спорт, может рискнёшь, стариною тряхнёшь, на последок возьмёшь, свой аккорд

Виталий Морозов

Друг есть Друг.2хсослужевцев похоронил остальные разбросаны по городам.а В Германии в общаге пили весилились ходостые 20-22года

Рк
Ркхндвыр

— О, тоска?! Привет, дорогая. Проходи, располагайся. Хочешь чаю или кофе? Думаю, мы с тобой отлично поладим!
Вот так примерно 🙂

I6
Ilona 666

Приходится грустить, а потом переносить свое внимание на что нибудь интересное, читать, рисовать, музыку слушать)

Сергей Григорьев

легко и просто. Мы вместе живём давным давно. С самого рождения с ней поладил. А я своих друзей не бросаю.

Матвей К-В

не ссоримся, вроде как.
заглядывает периодически, мы пьем чай, кофе, и ведем философские беседы.

Александр Штиблетoff))

гоню ее прочь, она говорит не буду одна... на Спрашке ночами я заседаю, а тоска сзади - я ВСЕ ЧИТАЮ!

Alex Teslenko

Когда совсем всё достало, покупаю билет и улетаю на море, подальше от любимой России.. 🕶️

Саида (Samarkand)

у меня с ладом вообще всё сложно ..с головой , с людьми , музыкальным ..а о тоске - лучше промолчу