Dinara)* Amandykova)*

определите валентность и степень окисления углерода в соединениях а)со два, с два н шесть ,нсоон,с н три он

Ответы
Светлана Прислонова

я когда то очень химию любила и такие задачки легко решала...но сейчас голова забита всякой чепухой...

Валентина Морозова

Я не Менделеев ,таблицы во сне не вижу.Да и школу давненько как закончила.Спросите химиков.

Валентина Узунова

CО2- 4х валентный; С2Н6 -3х валентный; НСООН -2х валентный; СН3ОН -4х валентный

Елена Мамылова

У углерода валентность всегда 4,а степень окисления либо+2,как в СО,либо+4

Наталья Воронкова

в учебник химии загляни...вдруг ответ на свой вопрос найдешь? 🙂

Константин Грень

Динара , не сводите меня с ума . я таких слов не знаю .

Елена Лосева

насколько помню у углерода валентность -IV

Ар
Ариша

напишите,как положено, формулу...

Лилия Зубайдуллина

У тебя по органике проблемы?

Arai Sarmanova

забыла школьную программу))

Irina Raymond

ПОЛУЧАЕТСЯ НАДВОЕДЕЛИТЕЛЬ

Татьяна Хвостенко

главное тюбитейку одеть))))

(Зайка) Наташа Лукьянова

я пас, я ващет блондинка)

Светлана Медведева

Лучше другому задайте

Ольга Паршакова

учебник химии - 7 класс

Ро
Ронин

на экзамене сидим?

‍‍‍Тыдыщ

C2H5(OH)

Ро
Ронин

точно он!!!