Татьяна Ермолаева

Здоровая экология — здоровое будущее! tatermol.jimdo.com

Ответы
Габит Сарсекеев

Это только одна составляющая здорового будущего. Здоровое будущее состоит от многих факторов Они все очень важны и они все взаимосвязаны.

Татьяна Ермолаева

🌹 Здоровье есть цель и образ жизни!

Габит Сарсекеев

здоровье не может быть целью никогда. Здесь вопрос шел не конкретном здоровье, а о его одном составляющем. Будьте внимательнее

Татьяна Ермолаева

Многие ставят цель на пути к здоровому образу жизни

Ольга Самылова

здоровая экология -вряд ли -если только назад к природе что тоже вряд ли а вот здоровое питание и активность (спорт) это здоровое будущее

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! 🌹

Вера Медвежонкова

Эколгия зависит от нас. Да я согласна, тогда и питание будет здоровым. Что посеешь, то и пожнешь!

К.
Камень .

кто то в состоянии оздоровить экологию вокруг меня ??? ммм круть-красотища ...зажал многа денюшкаф в руке и побежал смотреть ваш сайт

Татьяна Ермолаева

Сегодня экология — это не просто модное слово, это образ мышления, направленный на сохранение жизни на нашей планете. Бережное отношение к богатствам природы — ее атмосфере, воде, земле, ее законам — вот базовые идеи, на которых стоит Международной академии наук экологии, безопасности человека и придоды (МАНЭБ). Стоит ли говорить, насколько они близки идеологии Национального (РОССИЙСКОГО) Научного Производственного Центра Технологий Омоложения, который единственный в России является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

К.
Камень .

аксцись спамер

Леона 唐倩

Никто не спорит. Но здоровая экология-это уже далеко неактуально.Кстати, я совсем этому не радуюсь.

Александр Волков

Сначала всё дерьмом завалили метровым слоем, а теперь про экологию зачирикали.

Александр Волков

НЕТ! Надо убрать всё дерьмо, разбросанное кругом за последние 20 лет.

Татьяна Ермолаева

Тогда вперёд и с песнями! Удачи.

Александр Волков

Я-то при чём? Меня всё устраивает. Это Вы тут за какую-то экологию распинаетесь, а сами делать ничего не хотите. - Трепло Вы, Татьяна. Худое трепло.

Татьяна Ермолаева

А Национальный (РОССИЙСКИЙ) Научный Производственный Центр Технологий Омоложени так не считает.У нас в России он - мост в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Александр Волков

А я СВОИМ ГЛАЗАМ верю, а не каким-то ... Центрам. Вы хоть видели эти ГОРЫ МУСОРА? Нам их лет 100 перерабатывать. Мусор-то, не безопасный. Он отравляет всё кругом. Скоро будем пить воду отравленную, нас уже ПРИУЧАЮТ к бутылированной воде. А это ненормально!

Юрий Мышковский

Если человек сможет управлять своим организмом... то он станет бессмертным...

Татьяна Ермолаева

🌹 Здоровье есть цель и образ жизни!

Юрий Мышковский

Цель гораздо глубже... Достигнув ее, человек получает возможность укрепить свой иммунитет...

Ирина Харченко

Та да...правда,лично у нас-Волгодонская АЭС под боком...всю малину портит...

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Ирина Харченко

...и еще-генетика и наследственность...Думаете,родители деток-даунов просто цель неправильно сформулировали?

Татьяна Ермолаева

Спорить не буду об этом, т. к не владею такой информацией и тема деликатная

Рогнеда

согласна, но ещё и сам человек должен вести здоровый образ жизни.

Татьяна Ермолаева

Да, для многих уже здоровье есть цель и образ жизни!

Дмитрий Гилманов

верно, вот мы поэтому и проводили субботники в леосополосе

Татьяна Ермолаева

:)Здоровье есть цель и образ жизни!

Галина Мильхина

Это фантастика!! (я имею в виду здоровую экологию у нас)

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Галина Мильхина

при состоянии нашей экологии это просто красивые слова!

Татьяна Ермолаева

Что Вы предлагаете предпринять?

Галина Мильхина

бороться конечно, но блин это тоже красивые слова(((( такое ощущение что тут мы уже бессильны... слишком многим людям на это наплевать. А в меньшенстве ничего не поделать(((

Татьяна Ермолаева

А в Национальном (РОССИЙСКОМ) Научном Производственном Центре Технологий Омоложения это влзможно. Он является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Галина Мильхина

все понятно

Minavar Sarvarova

У нас настоящее уже не здаровая! Куда там будущее...))

Аягоз Серикова

в таком случае до здорового будущего ой как далеко!

Татьяна Ермолаева

Очень Вас жаль!

Аягоз Серикова

не меня одну, мы все живем на одной земле, и к сожалению не все задумываются об экологии

Татьяна Ермолаева

Согласна, что не все задумываются об экологии и о здоровом образе жизни, а потом оказываются на операционном столе или ещё чего не дай Бог! Я думаю и уверенна, что Здоровье есть цель и образ жизни!

Аягоз Серикова

я за, но как достучаться до остальных

Татьяна Ермолаева

Я доношу информацию о Национальном (РОССИЙСКОМ) Научном Производственном Центре Технологий Омоложения - мост в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Галина Пяткина

это не вопрос,а утверждение,скорее-лозунг

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Галина Пяткина

тогда целесообразней было бы спросить,что дает человеку здоровая экология, а так,просто утверждение.

Татьяна Ермолаева

Сегодня экология — это не просто модное слово, это образ мышления, направленный на сохранение жизни на нашей планете. Бережное отношение к богатствам природы — ее атмосфере, воде, земле, ее законам — вот базовые идеи, на которых стоит Международной академии наук экологии, безопасности человека и придоды (МАНЭБ). Стоит ли говорить, насколько они близки идеологии Национального (РОССИЙСКОГО) Научного Производственного Центра Технологий Омоложения, который единственный в России является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Галина Пяткина

из какого доклада взяли выдержку, хочется в контексте прочитать.

Татьяна Ермолаева

В петербургском Доме офицеров 15 марта из ежегодной отчетной конференции Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ). Президент Группы компаний ННПЦТО, возложивший на себя серьезную миссию по оздоровлению и омоложению нации, не может оставаться равнодушным к экологическим проблемам. Петр Анатольевич Солдатенков, являясь академиком МАНЭБ, принимает активное участие в поиске новых методов и подходов, направленных на улучшение экологической ситуации.

Галина Пяткина

спасибо

Ирина

поздняк метаться с вопросом об экологии.

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Ирина

есть...только для этого ни воды чистой, ни еды качественной, ни моющих средств без химии, ни даже воздуха без смога....

Татьяна Ермолаева

Национальный (РОССИЙСКИЙ) Научный Производственный Центр Технологий Омоложени - мост в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия!

Алина Балицкая

Вождение автомобиля это классно просто

Татьяна Ермолаева

Который не вредит экологии и здоровью?

Алина Балицкая

Ну почему же

Татьяна Ермолаева

Потому что для многих здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Лилия Асатуллина

да, экология сейчас не такая как раньше

Надежда Гизатулина

какая сейчас экология? о чем говорите?

Татьяна Ермолаева

Для многих сейчас здоровье есть цель и образ жизни!

Надежда Гизатулина

естественно

Татьяна Ермолаева

Сегодня экология — это не просто модное слово, это образ мышления, направленный на сохранение жизни на нашей планете. Бережное отношение к богатствам природы — ее атмосфере, воде, земле, ее законам — вот базовые идеи, на которых стоит Международной академии наук экологии, безопасности человека и придоды (МАНЭБ). Стоит ли говорить, насколько они близки идеологии Национального (РОССИЙСКОГО) Научного Производственного Центра Технологий Омоложения, который единственный в России является мостом в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия! tatermol.jimdo.com

Надежда Гизатулина

зачем мне эта философия ?

Оksana Klimova

Вранье, обычное политическое вранье!

Татьяна Ермолаева

С чего вы взяли?

Андрей Копылов

особенно будущее с такой экологией

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни!

Андрей Копылов

а когда нет здоровье а есть образ жизни

Андрей Копылов

а когда нет здоровье а есть образ жизни

Татьяна Ермолаева

Цель к здоровому образу жизни

Андрей Копылов

здоровый образ жизни

Татьяна Ермолаева

Национальный (РОССИЙСКИЙ) Научный Производственный Центр Технологий Омоложени - мост в иную обновлённую жизнь здоровья, молодости и благополучия!

Andrey Kozlov

Здоровое будущее оно уже в прошлом

Татьяна Ермолаева

Для многих уже здоровье есть цель и образ жизни!