Любви Достойны Только Дочули

Мы разрываем души на мелкие куски,И задаем вопросы измены и тоски,Ответы запоздалые пытаемся понять,Но прошлые ошибки уже с души не снять.Мы разбавляем горечь с тобой любой ценой,Порою счастье близкое нам кажется виной.Минуты превращаются в бездонные часы,А слезы безысходности лишь в капли от грозы

Ответы
Лисий Хвостик

одни выбирают радость жизни, другие - страдания, каждому своё...

Демон Ночи

БОлеЕ ТУПОЙ бредятины в жизни не слышааааал