Дмитрий Тарабрин

цены на туры в каникулы?

хотим поехать 2 детей 2 взрослых в египет или тайланд во время школьных каникул в конце октября. на сколько по сравнению с обычными днями подорожают путевки?

Василий Иванов

В октябре ничего не дорожает, Таиланд подскочит на НГ

Александр Панферов

есть повышение цен во время всех школьных каникул. Я знаю, что теперь каникулы в школах не во всех одновременно, но, как правило, ноябрьские праздники все равно почти у всех каникулярное время. Так что попробуйте уже сейчас, явно выгодней будет.
Ну, если только доллар и евро не рухнут :)))

Nadezhda Fedorovich

Мало того, что цены всегда и везде в период массовых отпусков и каникул растут минимум на 20%, так в конце октября/ноябре в Египте вообще - пик сезона и цены достигают тут своего годового максимума.
Приличные отели на это время надо начинать бронировать уже сейчас, ибо большинство из них уже за 2-3 месяца до поездки в "стоп" уходят.