Natasha Malceva

что включает в себя тур в турцию "все включено" и какая цена.

из самары. цена на билет отдельно? какая цена на путевку на одного дней на 10. по расценкам этого года? средний отель без роскоши и гламура. На что особое внимание нужно обратить при отдыхе в Турции? Есть ли опасность в плане воровства на пляже и пристают ли к русским турки? какой сервис вообще там7 питание шведский стол? экскурсии

Георгий Анисимов

Всё включено-это система обслуживания в отелях, при которой питание и напитки (чаще всего местного производства), а также многие виды услуг включены в стоимость проживания. Цены разные, смотря какой отель. Посмотреть их можно в любое время на сайтах туроператоров. Своровать могут не только на пляже, но и в номере, поэтому оставляйте все ценное в сейфе, на пляже присматривайте за вещами. Турки пристают, мы для них источник дохода, поэтому внимания с их стороны будет выше крыши, постоянно будут разводить на покупки)) ) Сервис тоже разный, если отель средний и без роскоши, как вы написали, то отличного сервиса там не ждите. Хотите шикарного сервиса, берите дорогой отель. Питание шведский стол на завтрак, обед и ужин, ну и всякие закуски там еще предлагаются в течении дня, фастфуд, мороженое.

Ai
Aika

Пн ANTALYA (SAMARA) 9 SIDE MIAMI BEACH 3* AI Annex Room/Single 10488 RUB

Цена на путевку на 10 дней из Самары. Турки к русским не пристают. Питание - шведский стол. Сервис зависит от отеля. Экскурсий много, зависит от вашего вкуса.

Алексей

Если в этом году ехать, то в Аланию, там море позже всего остывает и темнеет позже, чем в Кемере. Отели на 2 линии от пляжа (300-500м) дешевле, молодым можно и в 3 звездах пожить.. Тур включает и перелет, и доставку с аэропорта в отель, и еду, и жилье, и пользование бассейном и пляжем. Этой информации в Интернете море!!!