Георгий Асанбаев

Когда пишут к примеру -тур в Турцию 7 ночей 20 тысяч рублей 4 звезды все включено - перелет в эти деньги включен?

Natasha Malceva

конечно

Максим Тарасов

обычно включен, если нет то пишут плюс авиабилеты

Александр

Тур в Турцию включает в себя обычно авиаперелёт, трансфер, отель, страховку. Дополнительно оплачивается топливный сбор ( если есть у данной авиакомпании)

Елена Воронина

Конечно включен.

Ан
Андрей

За такие деньги можно и на 12-13 ночей отдохнуть!!! Посмотри отель в Алании Оазис Бич-1 линия. пляж огромный. 2 бассейна, СВОЯ ДИСКОТЕКА, все прилично!

Марина Рогачёва

Как правило перелёт включен, но лучше узнавать в тур. агентстве.
P.S. Ни в коем случае не едьте в Аланию в отель Оазис Бич, как вам посоветовали выше.
Хуже отеля в своей жизни не видела.

Ди
Диана

20000 в 4 ке с перелетом это Мошенство. однозначно!

Евгений Б

Если 20 тыс руб., это явно без перелета или лохотрон очередной