Сергей Бакун

Правда, что в Турцию, Египет на неделю с перелетом, проживанием и питанием можно за 20 тысяч руб. сгонять?

Джалол Умаров

Если горящая путевка вполне возможно.

Сергей Кузин

Самые низкие, но реальные цены на туры собраны на сайте chip-top.ru
Вот реальный пример. Для понимания 20 т. р. по текущему курсу туроператоров это примерно 510 долл.

Турция, Кушадасы БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 26 сентября на 8 дней:

Melike hotel 3*, завтраки за 298$
Club scala nuova 3*, всё включено, 460$
Sole santa maria 4*, всё включено за 504$
Alkoclar adakule hotel 5*, всё включено за 527$
Vista hill hotel 5*, всё включено зам527$
Kustur club holiday village HV1 5*, всё включено за 702$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Игорь Просто Игорь

правда, отель правда будет г...

Rashad Sariyev

Можно и дешевле, если не 5 звезд

Катерина Зинченко

нет не правда, разные отели и цены

Ольга Толкачёва

правда
в прошлом году в мае была в Турции (Кемер)
10 ночей. 5*

Axtam Yunusov

Можно. в НЕ сезон и на одного.

Владимир Вершинин

Ну если до моря километр. И гостиница стоит одна в поле!

Cutie

В Египет на ближайшие даты вполне возможно)))

Айшат Хамдеева

Смотря откуда, если с какой-нибудь Москвы, то можно, а вот из-за Урала - нифига

Роман Платонов

Можно. Но отель будет, скорее всего, посредственной трёшкой и далеко не на первой линии.

Ольга Баранова

Не знаю, как сейчас. Год назад летали в Египет на 9 дней за 17,5 тысяч, отличный отель. Не Кемпински, конечно, но и не посредственный никак.